4 er: EdgeRouter 4 Ubiquiti. Купить. Высокопроизводительный WiFi роутер. Настройка, установка, инструкция, отзывы, прошивка, цена.

Омеднённый пруток TIG ER70 ф 2,4 мм

Описание

Сварочный омеднённый пруток ER70S-6 ф 2,4 мм используются для работы с углеродистыми и низкоуглеродистыми сталями («черная» сталь). Являются аналогами прутков отечественной марки Св08Г2С, имеют длину 1000 мм. Сварку следует выполнять на постоянном токе DC в защитной среде аргона (Ar)

Особенности прутков ER70S-6:
  • Постоянный химический состав
  • Равномерное омеднение
  • Стабильное сечение прутка по всей его длине
  • Низкое разбрызгивание металла при сварке
  • Повышенная производительность работы
  • Минимальное содержание серы и фосфора обеспечивает залог стабильного горения сварочной дуги
  • Поставка омедненного прутка ER70S-6 осуществляется в пластиковых пеналах

Область применения:
  • машиностроение
  • судостроение
  • автосервисы
  • инструментальные цехи
  • ремонтные предприятия
  • при производстве металлоконструкций, выполненных из тонкого металла

Химический состав, %

CSiMnSP
0,06-0,110,70-0,951,80-2,10<=0,009<=0,016

Механические свойства
Временное сопротивление разрыву580 МПа
Относительное удлинениене менее 24%
Предел текучестине менее 464 МПа
Работа удара Кv при испытании на ударный изгиб при сварке в среде защитных газов (Ar+ CO2-5%при -20 °C 70 Дж/мин
при +20 °C 130 Дж/мин
Положение при сварке:

НСК сварка, https://nsksvarka. ru/, Электроды, Редукторы, ручная дуговая сварка, Рукава на полуавтомат, аксессуары для сварки, Маски, плазменная резка, https://154svarka.ru/, Всё для сварки, http://www.welding54.ru/, керамика, керамическое сопло, сопло из керамики, тиг сопло, TIG сопло, 4043 присадка, купить, новосибирск, присадка 347lsi, сварочное оборудование в новосибирске, seller электроды по нержавейке, присадка 308lsi для каких сталей, aisi 316 ti присадка для аргонной сварки, сопло для тиг сварки, сопло для TIG сварки, Welding54, MIG, MIG/MAG аппараты, полуавтомат, MIG аппарат, TIG сварка, аргонные аппараты, аргонник, ресанта, аврора, aurora, расходники для полуавтомата, наконечники М6, наконечники для полуавтомата, плазмарез, присадка 4043 купить, купить CUT 40, Редукторы, запасные части для плазмареза, запчасти для CUT 60, Электроды, Резак, купить резаки Новосибирск, пропановый резак, купить ацетиленовый резак, пруток присадочный алюминиевый, регуляторы сварочные, mig аппараты, Электроды, аргонный аппарат, сварочные маски интернет магазин, маскиИнтернет-магазин Дом Сварки, Резак, купить резаки Новосибирск, пропановый резак, купить ацетиленовый резак, Редуктор, регулятор, кислородный регулятор, ручная дуговая сварка, кислородный редуктор, купить редуктор Новосибирск, Редукторы, tig 200p ac dc, купить сварку Новосибирск, аргон, jasic, ресанта, аврора, aurora, присадка, присадочный пруток, проволока, проволка, дом сварки, сварочный аппарат, аппарат сварочный, импульсный сварочный аппарат, купить сварочные аппараты постоянного тока, продажа сварочных аппаратов, малогабаритный сварочный аппарат, сварочный аппарат цена, Рукава на полуавтомат, куплю сварочный аппарат, сварочный аппарат для дома, сварочные аппараты бытовые для дачи, сварочные аппараты италия, какой сварочный аппарат выбрать, многофункциональные сварочные аппараты, типы сварочных аппаратов, портативный сварочный аппарат, где купить сварочный аппарат, расходные материалы к mma mig tig cut сварке, плазменная резка, лучший сварочный аппарат, сварог, сварочные полуавтоматы купить, присадка по аллюминию, редуктор кислород, регулятор давления, присадочный пруток для сварки, сварочные маски интернет магазин, сварка алюминия, Маски, аксессуары для сварки, лайнер тефлоновый, торус, Аквамаркет, Мир-сварки, 220 вольт, АрМиг, armig, сварочное оборудование, мир сварки, Сварог, купить сварог новосибирск, все для сварки новосибирск, присадка 4043, пруток er 4043, tig 315p, присадка для сварки, тиг прутки по нержавейке, пруток 4043, пруток присадочный 308, er-308, алюминиевый пруток er 4043, Маски, сопло для аргона, сопло для сварки аргоном, сопло для аргонодуговой сварки, сопло для аргонной сварки, недорогое сопло для аргона, качественная керамика, качественное керамическое сопло, надежное керамическое сопло, сопло под газовую линзу, Рукав MB 15, булден, купить булден новосибирск, булден недорого, качественный булден, гусак MB 36, гусак MB 24, сварочный наконечник, Колпачок, Хвостовик, пистолет WP 18, наконечник, токосъемный наконечник, держатель наконечника, полуавтомат, сварочный полуавтомат, ресанта, купить полуавтомат новосибирск, купить присадку, купить 4043, 154Сварка, НСКсварка, нск сварка, 54-сварка, купить сварку в новосибирске, купить сварочник в нск, купить полуавтомат новосибирск, купить сварку, сварка полуавтомат, сварка аргоном, сварка цена, супер сварка, аврора, ручная сварка, сварка алюминия, сварочный аппарат, сварка полуавтомат, полуавтомат цена, полуавтомат 200, полуавтомат 250, какой полуавтомат, сварка проволока, инверторный сварочный аппарат, купить сварочный, полуавтомат ресанта, полуавтомат сварог, сварки, сварку, сварки полуавтоматом, сопла, наконечник для полуавтомата, наконечник М6, наконечник 08, наконечник медный, медный наконечник, наконечник под, какие наконечники, вольфрам, вольфрам альфа, какой вольфрам, омеднённый пруток, цена вольфрам, вольфрам купить, сварка, сварки, сварку, пруток присадочный 308, er-308, алюминиевый пруток er 4043, сопло для аргона, сопло для сварки аргоном, Расходники CUT, сопло для аргонодуговой сварки, омеднённый пруток, сопло для аргонной сварки, недорогое сопло для аргона, ресанта, аврора, качественная керамика, качественное керамическое сопло, омеднённый пруток, надежное керамическое сопло, сопло под газовую линзу, омеднённый пруток, Проволока, Рукав MB 15, булден, купить булден новосибирск, булден недорого, качественный булден, гусак MB 36, гусак MB 24, сварочный наконечник, Колпачок, Хвостовик, пистолет WP 18, 54-сварка, Дом сварки

Блог 50bmg.

ru » Leupold Mark 4 ER/T 6.5-20x50mm (34mm) M5A2 vs Schmidt & Bender

Благодаря отделению тактической оптики Leupold и моему товарищу, у меня появилась возможность сравнить новый оптический прицел Leupold Mark 4 ER/T 6.5-20x50mm (34mm) M5A2 и почтенный S&B 5-25×56 PM II/LP. И, хотя, я не готовился заранее, не взял с собой оборудования для HD съемки, не прочитал рекламных проспектов, прихватил, тем не менее, нормальный фотоаппарат и желание протестировать оба прицела. Изначально не планировалось как-либо состязаний и сравнительных тестов, просто когда я взял Leupold и рассказал другу как сильно мне понравился Mark 4, он предложил мне сравнить его со своим S&B 5-25 (который я, кстати, очень люблю). Ну как тут можно отказаться?

Прежде всего, позвольте сказать, что я считаю прицелы Schmidt and Bender 5-25×56 PM II/LP неким святым Граалем высокоточной оптики…сравнить эти два прицела стало просто делом принципа. Новый Leupold армия США устанавливает на винтовки XM2010 и показывает он себя только с прекрасной стороны. Это порождает вопрос «При цене больше 3 тыс долларов, стоит ли выбирать S&B?». Мне кажется, что этот вопрос заслуживает ответа.

Само собой разумеется , это был очень интересный вечер , и я рад поделиться своими первыми впечатлениями о приборах. S & B я поставил на винтовку в 7мм MAG, а Люпольд на .308Win.

Погодные условия были идеальными и я потратил много времени перед стрельбой на осмотр прицелов. Поочередно менял кратность, тестировал удобство работы поправок, наблюдал как зависит поле зрения от кратности и сравнивал расстояние от глаза. Занимаясь всем этим я заметил, что S&B лучше передает цвета, что может помочь в идентификации цели, покуда она получалась более контрастной, но Mark 4 все же более светлый прицел, причем в течении всего дня, не зависимо от длины световой волны.

Вот 2 фотографии, снятые практически в одно и тоже время, на кратности 20х с идеально сфокусированным изображением. Если Вы внимательно посмотрите на фото, то обнаружите, что небо получилось более темным у Leupold. На моем фотоаппарате, если картинка получается несколько ярче установленных настроек, светофильтр компенсирует это, хотя я конечно не профессиональный фотограф, поэтому прошу прощения, если ошибся. Так или иначе Mk4 ощутимо светлее, а PMII лучше передает цвета.


Leupold Mark 4


S&B

Так же хотелось бы поговорить о настройке. Мне всегда нравились гладкие движения кольца кратности, сделанного из жесткой резины, на S&B, а так же усилие с которым работает блок подсветки, но вот барабанчики поправок мне куда больше нравится у Люпольда, а пользуюсь я ими несравненно чаще, чем подсветкой или кольцом кратности. К тому они оставляют ощущение очень надежного устройства, что немаловажно. Мне так же понравилось вращение индикатора, когда рука чувствует, что значение при вращении растет. Так же прекрасно работает обнуление, необходимо лишь привыкнуть к размеру барабанчика.

Хотя я и понимаю, что многим хотелось бы прочитать, какие значения пропускания света и при каких условиях имеют оба прицела, насколько десятых дюйма отличается расстояние от глаза и поле зрения, но цель этого теста другая. Меня больше волнует насколько они надежны, их габаритные размеры и вес, а так же как легко их обслуживать. Ну и самое главное, какой из них больше отвечает критерию цена/качество.

Что касается цены, я конечно не знаю, можете ли Вы найти их где-нибудь по дешевке в состоянии почти нового или б/у, но в США розничная цена в магазинах на S&B 3600$, а на Mk4 3000$. Поэтому при разнице в 600 долларов вполне имеет смысл выбрать прицел с лучшими барабанчиками поправок, немного более светлый, а еще и более компактный и легкий. Для меня эти параметры играют серьезную роль.

Безусловно, я уважаю и признаю техническое совершенство и инженерную мысль изделий из Германии, но если есть что-то, сделанное на моей родине, США, оно не хуже, да еще и дешевле, я безусловно выберу такой продукт. Так или иначе, я прекрасно провел время и, надеюсь, написал интересную статью.

Перевел Сергей Соколов, специально для 50bmg.ru
Автор Chad L.

Объявление об окончании срока службы мониторов Room Alert 4E и 4ER

Компания AVTECH сообщает, что срок службы мониторов Room Alert 4E и 4ER истек с 31 мая 2021 г.

Room Alert 4E

Room Alert 4E/ER — это Room Alert 12S/SR. Нажмите на ссылку, чтобы узнать больше о мониторах, рекомендуемых AVTECH для замены.

С момента своего первого выпуска в 2008 году Room Alert 4E и Room Alert 4ER прожили долгую и продуктивную жизнь. За последние 13 лет потребности наших клиентов в мониторинге среды резко изменились: все больше внимания уделяется кибербезопасности, планированию непрерывности бизнеса, устойчивости бизнеса и готовности к стихийным бедствиям.

С 2008 года мы разработали более совершенные и безопасные продукты для мониторинга окружающей среды, такие как Room Alert 32S и Room Alert 12S в нашей линейке Room Alert PRO. Эти продукты обеспечивают безопасное соединение, большую емкость датчиков, лучшую защиту данных и многое другое. Мы особенно рекомендуем Room Alert 12S и Room Alert 12SR в качестве прямой замены Room Alert 4E и Room Alert 4ER благодаря более высокой емкости датчиков, функциям защиты данных и улучшенной производительности обработки.

В свете этого объявления мы обязуемся продолжать предоставлять обновленную прошивку для Room Alert 4E и Room Alert 4ER в течение как минимум одного года после прекращения продажи монитора. Мы также продолжим поддерживать все установленные мониторы Room Alert 4E и Room Alert 4ER на неопределенный срок. Наша команда технической поддержки по-прежнему рада оказать поддержку и помощь вашим объектам, чтобы гарантировать, что установленные мониторы Room Alert 4E и Room Alert ER продолжают работать на самом высоком уровне.

Оповещение о помещении 4ER

Компания AVTECH будет продолжать поддерживать Room Alert 4E и Room Alert 4ER в течение неопределенного времени, чтобы помочь всем клиентам сохранить время безотказной работы и производительность, одновременно сокращая время простоя, связанного с окружающей средой.

Мы всегда продолжаем поддерживать все наши продукты Room Alert, даже после того, как они вышли из эксплуатации. Вы можете быть спокойны, зная, что как клиент Room Alert у вас есть доступ к пожизненной поддержке в форме часто задаваемых вопросов и ресурсов в Интернете, а также электронной почты, чата на нашем веб-сайте и поддержки по телефону. Мы надеемся, что вы также уверены, что знаете, что все продукты Room Alert, включая Room Alert 4E и 4ER, имеют полную гарантию, поэтому, если у вас возникнут какие-либо проблемы или проблемы, мы будем рады помочь.

Чтобы предоставить вам наилучший доступный мониторинг окружающей среды, убедитесь, что вы используете преимущества нашей платформы мониторинга следующего поколения, Room Alert Manager , которая заменила Диспетчер устройств с окончанием срока службы Adobe Flash. . Также убедитесь, что вы обновлены до наших самых передовых и безопасных продуктов Room Alert , которые совместимы с платформой Room Alert Monitoring.

Свяжитесь с нами

По любым вопросам, связанным с окончанием срока службы нашего оповещения Room Alert 4E и Room Alert 4ER, вы можете поговорить со специальным специалистом по продуктам по электронной почте [email protected], по телефону 401.628.1600 или через наш чат. функцию прямо здесь, на нашем веб-сайте для бесплатной консультации . Кроме того, клиенты, которые хотят обновить свои установленные мониторы Room Alert 4E/ER до мониторов Room Alert 12S/SR или Room Alert 32S, могут получить обновление по специальной цене.

Чтобы получить дополнительные ресурсы, посетите наш канал на YouTube и не забудьте прочитать больше наших статей, чтобы узнать, как Room Alert защищает ваши активы и предотвращает дорогостоящий ущерб. Для получения любой другой информации, пожалуйста, посетите нашу контактную страницу. Защитите свой объект… не ждите, пока не станет слишком поздно.

4er Bundle: Стартовый пакет Spacies

Выберите свой набор

Комплект из 4 шт.

Spacies-All-In-Pack

Комплект из 4 шт.

Стартовый пакет Spacies

Комплект из 8 шт.

Стартовый пакет Spacies

Комплект из 4 шт.

Цинна Мун

Комплект из 4 шт.

Космический шоколад&

Цинна Мун

Комплект из 4 шт.

Альфа-ваниль&

Цинна Мун

Комплект из 4 шт.

Черничная челка&

Корица

Комплект из 4 шт.

Космический шоколад

Основные продукты для завтрака

Орбитальный черный

2 шт. в комплекте

Цинна Мун и

Цинна Мун

2 шт. в комплекте

Альфа-ваниль&

Цинна Мун

2 шт. в комплекте

Черничная челка&

Цинна Мун

2 шт. в комплекте

Космический шоколад&

Цинна Мун

2 шт. в комплекте

Космический шоколад&

Альфа Ваниль

2er комплект

Альфа-ваниль&

Черничная челка

2 шт. в комплекте

Космический шоколад&

Черничная челка

2 шт. в комплекте

Альфа-ваниль&

Альфа Ваниль

2 шт. в комплекте

Черничная челка&

Черничная челка

Комплект из 4 шт.

Космический шоколад&

Альфа Ваниль

Комплект из 4 шт.

Альфа-ваниль&

Черничная челка

Хорошо,
, но почему?

Без добавления сахара

Wir verzichten auf die Zugabe von zusätzlichem Zucker (Zungenbrecher).

Deswegen enthalten unsere Spacies 96% weniger Zucker als herkömmliche
Frühstückscerealien.

Einfach Kindheit

Wer hat sie früher nicht geliebt?
Du wachst am Wochenende auf, gehst noch verschlafen in die Küche und bereitest dir eine Schüssel deiner Lieblingscerealien mit kalter Milch zu. Du setzt dich an den Küchentisch oder vor den Fernseher und genießt Löffel für Löffel… bis die Schüssel leer ist.

Beam dich zurück in deine Kindheit! (Nur ohne Zuckerschock.)

High Protein

15g Protein pro Порция для Raketenstart in den Tag oder als Snack für zwischendurch.

Easy

Wenn es mal schnell gehen muss morgens oder man einfach einen unkomplizierten, leckeren Snack braucht. Schüssel raus, Spacies rein, Milch dazu (in der Reihenfolge!) — готовы к работе.

Нижний углевод

Запасные части для Zucker und verzichten somit auch auf rund 28% Kohlenhydrate im Vergleich zu herkömmlichen Frühstückscerealien.

0,80€ за Frühstück

Rund 0,80€ kostet dich dein Frühstück mit Spacies pro Portion*, wenn du dich für ein 4er Bundle entscheidest.

*Порционные бочки 30 г, zzgl. Мильх

Зутатен

Milcheiweiß

Milcheiweiß ist unsere Proteinquelle. Milcheiweiß (auch Whey-Protein genannt) besteht aus den Komponenten Kasein und Molkenprotein und ist ein natürliches Protein, das über eine sehr hohe biologische Wertigkeit verfügt. Molkenprotein gilt als komplettes Protein, да все новые незаменимые Aminosäuren enthalten sind. Der menschliche Körper kann diese Aminosäuren nicht selbst herstellen und muss sie mit der Nahrung aufnehmen, da sie lebensnotwendig sind.

Reismehl

Reismehl ist eine glutenfreie Mehlsorte, die zum Kochen und Backen verwendet wird. Unseren Spacies gibt es die crunchige Konsistenz und nötige Stabilität.

Maltitsirup

Maltitsirup, auch Maltitolsirup genannt, ummantelt unsere Spacies und ist unser Trägerstoff für Farbe und Geschmack. Maltit ist ein Zuckeraustauschstoff, der durch Hydrierung von Malzzucker hergestellt wird.

Ацесульфам К

Ацесульфам К gibt unseren Spacies die Süße. Дер Зюсстофф Вурде 1967 vom Chemiker Karl Claus zufällig entdeckt. Wir haben ihn absichtlich in unsere Rezeptur aufgenommen.

Сукралоза

Сукралоза, эбенфоллс для сухости Geschmack unserer Spacies verantwortlich. Der Süßstoff mit Superkräften schmeckt etwa 600-mal süßer als Kristallzucker und ist kalorienfrei.

Speisesalz

Speisesalz, schonmal gehört oder? Selbstverständlich konnten auch wir nicht auf den besten, natürlichen Geschmacksverstärker verzichten.

Кальцийкарбонат

Кальцийкарбонат, не содержащий Backtriebmittel und nebenbei eines der am weitesten verbreiteten Verbindungen auf dem Planeten Erde. Es hilft unseren Spacies dabei eine schöne Form zu bekommen und zu behalten.

Natürliches Aroma

Natürliches Aroma, Ну, очевидно, для Geschmack.

Как
начать свой день

Все части?

1.

Spacies in die Schüssel

2.

Milch hinzufügen

3.

Spacies mit der Milch löffeln

4.

Начните свой день как ракета

5.

* Nährwertangabe je 100g. Стенд: январь 2022 г.


** Mittelwert aller Sorten.

Попробуйте их все

★★★★★

4er Bundle
Стартовый пакет Spacies

29,80 € 27,90 €

★★★★★

4er Bundle
Spacies All-In-Pack

64,40 € 52,90 €

★★★★★

8er Bundle
Стартовый пакет Spacies

59,60 € 52,90 €

★★★★★

2er Bundle
Cosmic Choco &
Alpha Vanilla

€14,90

★★★★★

2er Bundle
Alpha Vanilla и
Blueberry Bang

€14,90

★★★★★

2er Bundle
Cosmic Choco &
Blueberry Bang

€14,90

★★★★★

2er Bundle
Alpha Vanilla и
Alpha Vanilla

€14,90

★★★★★

2er Bundle
Blueberry Bang &

Blueberry Bang

€14,90

★★★★★

4er Bundle
Cosmic Choco &
Alpha Vanilla

29,80 € 27,90 €

★★★★★

4er Bundle
Alpha Vanilla и
Blueberry Bang

29,80 € 27,90 €

★★★★★

Миска Spacies и
Ложка Spacies
Orbital Black

17,80 € 16,90 €

★★★★★

Чаша Spacies
Orbital Black
 

€14,90

★★★★★

Ложка Spacies
Orbital Black
 

2,90 €

Geiler Geschmack, geile Nährwerte

Das Einzige woran ich was zu meckern hätte, wäre der Preis.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *