Фз 122 ст 6: 122-ФЗ — Статья 6 — Признание ранее возникших прав

122-ФЗ — Статья 6 — Признание ранее возникших прав

список редакций

1. Права на недвижимое имущество, возникшие до момента вступления в силу настоящего Федерального закона, признаются юридически действительными при отсутствии их государственной регистрации, введенной настоящим Федеральным законом. Государственная регистрация таких прав проводится по желанию их обладателей.

Государственная регистрация прав, осуществляемая в отдельных субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях до вступления в силу настоящего Федерального закона, является юридически действительной.

2. Государственная регистрация возникшего до введения в действие настоящего Федерального закона права на объект недвижимого имущества требуется при государственной регистрации возникших после введения в действие настоящего Федерального закона перехода данного права, его ограничения (обременения) или совершенной после введения в действие настоящего Федерального закона сделки с объектом недвижимого имущества.

Государственная регистрация возникшего до введения в действие настоящего Федерального закона права на объект недвижимого имущества и государственная регистрация возникших после введения в действие настоящего Федерального закона перехода данного права, его ограничения (обременения) или совершенной после введения в действие настоящего Федерального закона сделки с объектом недвижимого имущества проводятся в течение десяти рабочих дней со дня приема соответствующих заявлений и других необходимых для государственной регистрации права, перехода права, его ограничения (обременения) или совершенной после введения в действие настоящего Федерального закона сделки с объектом недвижимого имущества документов, если иные сроки не установлены федеральным законом.

Государственная регистрация возникшего до введения в действие настоящего Федерального закона права на объект недвижимого имущества проводится при государственной регистрации перехода данного права или сделки об отчуждении объекта недвижимого имущества без уплаты государственной пошлины.

В иных случаях, предусмотренных пунктом 2 настоящей статьи, за государственную регистрацию возникшего до введения в действие настоящего Федерального закона права на объект недвижимого имущества взимается государственная пошлина в размере, равном половине установленного размера государственной пошлины за государственную регистрацию прав.

3. Право собственности на недвижимое имущество, приобретаемое в силу приобретательной давности, подлежит государственной регистрации после установления факта приобретательной давности в предусмотренном законом порядке.

Положения статьи 6 закона №122-ФЗ используются в следующих статьях:
  • Статья 12 Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним
    В случае раздела, выдела доли в натуре или других соответствующих законодательству Российской Федерации действий с объектами недвижимого имущества, права на которые возникли до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, положения пункта 2 статьи 6 настоящего Федерального закона не применяются. Открыть статью
  • Статья 25.7 Особенности государственной регистрации прав на недвижимое имущество при его изъятии для государственных или муниципальных нужд
    7. Отсутствие государственной регистрации прав на изъятые земельный участок и (или) расположенный на нем объект недвижимого имущества не является препятствием для осуществления государственной регистрации возникновения, перехода прав на такие земельный участок и (или) расположенный на нем объект недвижимого имущества. При этом положения абзаца первого пункта 2 статьи 6 настоящего Федерального закона не применяются. Открыть статью
  • Статья 30.2 Государственная регистрация прекращения права собственности на земельный участок или земельную долю вследствие отказа от права собственности
    3. При государственной регистрации прекращения права собственности на земельный участок или земельную долю вследствие отказа от такого права, не зарегистрированного ранее в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, правила пункта 2 статьи 6 настоящего Федерального закона не применяются. Открыть статью

Федеральный закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» от 21.07.1997 N 122-ФЗ (последняя редакция)

(в ред. Федеральных законов от 05.03.2001 N 20-ФЗ,

от 12.04.2001 N 36-ФЗ, от 11.04.2002 N 36-ФЗ, от 09.06.2003 N 69-ФЗ,

от 11.05.2004 N 39-ФЗ, от 29.06.2004 N 58-ФЗ,

от 22.08.2004 N 122-ФЗ (ред. 29.12.2004), от 02.11.2004 N 127-ФЗ,

от 29.12.2004 N 189-ФЗ, от 29.12.2004 N 196-ФЗ, от 30.12.2004 N 214-ФЗ,

от 30.12.2004 N 217-ФЗ, от 05.12.2005 N 153-ФЗ, от 31.12.2005 N 206-ФЗ,

от 17.04.2006 N 53-ФЗ, от 03.06.2006 N 73-ФЗ, от 30.06.2006 N 93-ФЗ,

от 18.07.2006 N 111-ФЗ, от 04.12.2006 N 201-ФЗ, от 18.12.2006 N 232-ФЗ,

от 24.07.2007 N 214-ФЗ, от 02.10.2007 N 225-ФЗ, от 18.10.2007 N 230-ФЗ,

от 08.11.2007 N 257-ФЗ, от 23.11.2007 N 268-ФЗ, от 13.05.2008 N 66-ФЗ,

от 30.06.2008 N 108-ФЗ, от 22.07.2008 N 141-ФЗ, от 23.07.2008 N 160-ФЗ,

от 22.12.2008 N 264-ФЗ, от 30.12.2008 N 306-ФЗ, от 08.05.2009 N 93-ФЗ,

от 17.07.2009 N 174-ФЗ, от 21.12.2009 N 334-ФЗ, от 27.12.2009 N 343-ФЗ,

от 07.04.2010 N 60-ФЗ, от 17.06.2010 N 119-ФЗ, от 30.11.2010 N 328-ФЗ,

от 29.12.2010 N 435-ФЗ, от 20.03.2011 N 41-ФЗ, от 04.06.2011 N 129-ФЗ,

от 01.07.2011 N 169-ФЗ, от 18.07.2011 N 214-ФЗ, от 19.07.2011 N 246-ФЗ,

от 21.11.2011 N 329-ФЗ, от 03.12.2011 N 378-ФЗ, от 03.12.2011 N 383-ФЗ,

от 06.12.2011 N 405-ФЗ, от 07.12.2011 N 417-ФЗ, от 08.12.2011 N 423-ФЗ,

от 12.12.2011 N 427-ФЗ, от 05.06.2012 N 61-ФЗ, от 29.06.2012 N 96-ФЗ,

от 10.07.2012 N 118-ФЗ, от 28.07.2012 N 133-ФЗ, от 30.12.2012 N 294-ФЗ,

от 30.12.2012 N 318-ФЗ, от 05.04.2013 N 43-ФЗ, от 07.05.2013 N 101-ФЗ,

от 23.07.2013 N 239-ФЗ, от 23.07.2013 N 244-ФЗ, от 23.07.2013 N 250-ФЗ,

от 23.07.2013 N 251-ФЗ, от 02.11.2013 N 294-ФЗ, от 21.12.2013 N 379-ФЗ,

от 12.03.2014 N 33-ФЗ, от 23.06.2014 N 171-ФЗ, от 21.07.2014 N 217-ФЗ,

от 21.07.2014 N 224-ФЗ, от 22.10.2014 N 315-ФЗ, от 24.11.2014 N 356-ФЗ,

от 22.12.2014 N 432-ФЗ, от 22.12.2014 N 447-ФЗ, от 29.12.2014 N 457-ФЗ,

от 29.12.2014 N 486-ФЗ, от 31.12.2014 N 499-ФЗ, от 28.02.2015 N 20-ФЗ,

от 08.03.2015 N 23-ФЗ, от 08.03.2015 N 48-ФЗ, от 06.04.2015 N 82-ФЗ,

от 29.06.2015 N 183-ФЗ, от 13.07.2015 N 213-ФЗ, от 13.07.2015 N 224-ФЗ,

от 13.07.2015 N 233-ФЗ, от 13.07.2015 N 236-ФЗ, от 13.07.2015 N 251-ФЗ,

от 13.07.2015 N 259-ФЗ, от 29.12.2015 N 391-ФЗ, от 29.12.2015 N 409-ФЗ,

от 26.04.2016 N 108-ФЗ, от 01.05.2016 N 119-ФЗ, от 02.06.2016 N 172-ФЗ,

от 23.06.2016 N 221-ФЗ, от 03.07.2016 N 265-ФЗ, от 03.07.2016 N 351-ФЗ,

от 03.07.2016 N 360-ФЗ, от 03.07.2016 N 361-ФЗ)

Региональный портал государственных и муниципальных услуг

Вы можете изменить регион:
АбинскАбинский районАбрау-ДюрсоАгойскийАдагумскийАдлерскийАзовскийАлександровскийАлександровскийАлексее-ТенгинскийАлексеевскийАнапаАнапскийАнапский районАнастасиевскийАндрюковскийАпшеронскАпшеронский районАрмавирАрхангельскийАрхипо-ОсиповскийАтаманскийаул Агуй-Шапсугаул Большое Псеушхоаул Большой Кичмайаул Калежаул Коноковскийаул Кургоковскийаул Лыготхаул Малое Псеушхоаул Малый Кичмайаул Наджигоаул Псебеаул Тхагапшаул Урупскийаул ХаджикоАфипскийАхметовскийАхтанизовскийАхтарскийАхтырскийАчуевоАчуевскийБаговскийБакинскийБарановскийБатуринскийБезводныйБезымянныйБейсугскийБейсужекскийБелоглинскийБелоглинский районБелореченскБелореченский районБелохуторскойБеноковскийБерезанскийБерезовскийБесленеевскийБесскорбненскийБесстрашненскийБжедуховскийБлагодарненскийБойкопонурскийБольшебейсугскийБольшекозинскийБородинскийБратковскийБратскийБратскийБриньковскийБрюховецкийБрюховецкий районБузиновскийБураковскийВанновскийВарениковскийВарнавинскийВасюринскийВеликовечненскийВельяминовскийВенцы ЗаряВерхнебаканскийВерхнекубанскийВерхнелооскийВеселовскийВеселовскийВимовскийВиноградныйВладимирскийВоздвиженскийВознесенскийВолковскийВольненскийВоронежскийВоскресенскийВосточныйВосточныйВосточныйВыселковскийВыселковский районВышестеблиевскийГазырскийГайдукскийГайкодзорскийГеймановскийГеленджикГеоргиевскийГирейГлафировскийГлебовскийГолубая НиваГолубицкийГорькобалковскийГорячий КлючГостагаевскийГривенскийГригорьевскийГришковскийГубскийГулькевичиГулькевичский районДербентскийДжигинскийДжубга кпДжумайловскийДивноморскийДинскойДинской районДмитриевскийДнепровскийДолжанскийДружненскийДядьковскийЕйскЕйскийЕйский районЕйскоукрепленскийЕкатериновскийЕлизаветинскийЕремизино-БорисовскийЖелезныйЖуравскийЗабойскийЗаветныйЗападныйЗападныйЗапорожскийЗассовскийИвановскийИльинскийИльинскийИльскийим М ГорькогоИмеретинскийИрклиевскийКабардинскийКабардинскийКавказскийКавказский районКазанскийКаладжинскийКалининоКалининскийКалининскийКалининский районКалниболотскийКалужскийКамышеватскийКаневскийКаневский районКанеловскийКарасунскийКеслеровскийКиевскийКировскийКирпильскийКисляковскийКичмайскийКовалевскийКомсомольскийКоноковскийКонстантиновскийКопанскойКореновскКореновский районКоржевскийКоржовскийКостромскойКрасная ПолянаКрасноармейскийКрасноармейский районКрасногвардейскийКрасногвардейскийКраснодарКраснокутскийКрасносельскийКрасносельскийКрасносельскийКраснострельскийКропоткинКрупскийКрыловскийКрыловскийКрыловский районКрымскКрымский районКубанецКубанскийКубанскийКубанскостепнойКубаньКугоейскийКудепстинскийКуйбышевскийКуйбышевскийКуликовскийКурганинскКурганинский районКургоковскийКуринскийКурчанскийКутаисКутаисскийКухаривскийКущевскийКущевский районЛабинскЛабинский районЛадожскийЛазаревскийЛенинградскийЛенинградский районЛенинскийЛовлинскийЛосевскийЛучевойЛыготхскийЛьвовскийЛяпинскийМаевскийМаламинскийМалотенгинскийМарьинскийМарьянскийМахошевскийМаякскийМедведовскийМезмайскийМерчанскийМингрельскийМирскойМихайловскийМихайловскийМичуринскийМолдаванскийМолдовскийМоревскийМостовский районМостовскойМысхакскийНадежненскийНатухаевскийНезаймановскийНезамаевскийНезамаевскийНекрасовскийНефтегорскНижегородскийНижнебаканскийНижнебаканскийНиколаевскийНиколаевскийНиколенскийНовоалексеевскийНовобейсугскийНовоберезанскийНововеличковскийНововладимировскийНоводеревянковскийНоводжерелиевскийНоводмитриевскийНовоивановскийНовокорсунскийНовокубанскНовокубанский районНоволабинскийНоволенинскийНоволеушковскийНовомалороссийскийНовоминскийНовомихайловскийНовомихайловский кпНовомышастовскийНовониколаевскийНовопавловскийНовопашковскийНовопетровскийНовопластуновскийНовоплатнировскийНовопокровскийНовопокровскийНовопокровский районНовополянскийНоворежетскийНоворождественскийНовороссийскНовосельскийНовосельскийНовосергиевскийНовотаманскийНовотитаровскийНовоукраинскийНовоуманскийНовощербиновскийНовоясенскийОбразцовыйОктябрьскийОктябрьскийОктябрьскийОктябрьскийОльгинскийОтважненскийОтрадненскийОтрадненскийОтрадненский районОтрадо-КубанскийОтрадо-Ольгинскийп 8 Мартап Агрономп Андрее-Дмитриевскийп Артющенкоп Асфальтовая Горап Ахтарскийп Базы Отдыха «Ласточка»п Батарейкап Бейсугп Белозерныйп Береговойп Береговойп Березовыйп Бичевыйп Ближнеейскийп Ближнийп Большевикп Большелугскийп Ботаникап Братскийп Братскийп Бригадныйп Бугунжап Бурдатскийп Бурныйп Венцып Верхнебаканскийп Верхневеденеевскийп Верхнее Джеметеп Веселовкап Веселыйп Веселыйп Веселыйп Веселыйп Веселыйп Вимовецп Виноградныйп Виноградныйп Виноградныйп Вишневыйп Вишнякип Водныйп Водораздельныйп Возрождениеп Волнап Волна Революциип Восточныйп Восточныйп Восточныйп Восточныйп Восточныйп Восточныйп Восточныйп Восточныйп Восходп Восходп Впередп Встречныйп Высокийп Высотныйп Высотныйп Газырьп Ганжинскийп Гаркушап Глубокийп Голубая Нивап Горныйп Горскийп Горькийп Гражданскийп Грачевкап Дальнийп Дальнийп Дальнийп Дальнийп Двубратскийп Десятихаткап Десятихаткап Дивныйп Дома Отдыха «Кубань»п Донскойп Дорожныйп Дружелюбныйп Дружелюбныйп Дружныйп Дружныйп Дубравныйп Дунайскийп Ерикп ж/д Платформы Коцебуп ж/д рзд Ачкасовоп ж/д рзд Впередп ж/д рзд Кара-Джалгап ж/д рзд Меклетап ж/д рзд Редутскийп ж/д рзд Тихонькийп ж/д рзд Чеконп Ж/д ст Васюринскаяп Ж/д ст Порошинскаяп Жемчужныйп Животноводп За Родинуп Забойскийп Заветноеп Заветныйп Заветы Ильичап Заводскойп Закубанскийп Западныйп Западныйп Западныйп Западныйп Западныйп Запрудныйп Заречныйп Заречныйп Заречныйп Заречныйп Заречныйп Зарождениеп Заряп Заряп Заряп Заряп Заряп Звездап Зеленопольскийп Зеленопольскийп Зеленыйп Зерновойп Знаменскийп Знаменскийп Зональныйп Зональныйп Зорькап Известковыйп Изобильныйп Ильичп им М Горькогоп Индустриальныйп Индустриальныйп Казачий Ерикп Каменныйп Кировскийп Кирпичныйп Кирпичныйп Кирпичныйп Кисляковкап Ключевойп Ковалевкап Колосистыйп Коммунарп Комсомольскийп Комсомольскийп Комсомольскийп Комсомольскийп Комсомольскийп Комсомольскийп Комсомольскийп Комсомольскийп Коренная Балкап Кочетинскийп Красная Заряп Красноармейскийп Красноармейскийп Красноармейскийп Красноармейскийп Красногвардеецп Краснодарскийп Краснодарскийп Краснодарскийп Красное Полеп Краснолитп Краснополянскийп Краснофлотскийп Красныйп Красныйп Красныйп Красныйп Красный Борецп Красный Лесп Красный Октябрьп Крутойп Кубанецп Кубанская Степьп Кубанскийп Кубаньп Куйбышевап Кура-Промыселп Кура-Транспортныйп Кутаисп Кучугурып Лазурныйп Лазурныйп Лаштованныйп Лебяжий Островп Лесничествоп Лесничество Абрау-Дюрсоп Леснойп Леснойп Лесодачап Лесхозп Лиманскийп Луговойп Лучп Лучезарныйп Магистральныйп Майскийп Максима Горькогоп Малокубанскийп Малороссийскийп Малый Утришп Маякп Маякп Мезмайп Мирап Мирныйп Мирныйп Мирныйп Мирныйп Мирныйп Мирныйп Мирныйп Мирныйп Мирныйп Мирныйп Мирныйп Мирныйп Мирскойп Мирскойп Мичуринскийп Молодежныйп Морскойп Моторныйп МТФ N 1 клх им Ленинап МТФ N 2 клх им Ленинап МТФ N 8 клх «Путь к Коммунизму»п Набережныйп Набережныйп Найдорфп Незамаевскийп Нефтекачкап Нефтепромыселп Нефтепромысловыйп Нижневеденеевскийп Никитиноп Новоберезанскийп Новоивановскийп Новолабинскийп Новопетровскийп Новопокровскийп Новосадовыйп Новые Полянып Новыйп Новыйп Новыйп Новый Режетп Обильныйп Образцовыйп Овощной Отделения N 2 свх «Челбасский»п Огородныйп Озерныйп Октябрьскийп Октябрьскийп Октябрьскийп Октябрьскийп Октябрьскийп Октябрьскийп Октябрьскийп Октябрьскийп Октябрьскийп Октябрьскийп Октябрьскийп Октябрьскийп Октябрьскийп Октябрьскийп Октябрьскийп Октябрьскийп Октябрьскийп Ордынскийп Орлово-Кубанскийп Отважныйп Отдаленныйп Отделения N 1 свх «Новосергиевский»п Отделения N 2 свх «Белоглинский»п Отделения N 2 свх «Новосергиевский»п Отделения N 2 СКЗНИИСиВп Отделения N 3 ОПХ КНИИСХп Отделения N 3 СКЗНИИСиВп Отделения N 4 свх «Пашковский»п Отделения N 4 свх «Пашковский»п Отделения N 5 свх «Новосергиевский»п Отделения N 6 свх «Новосергиевский»п Отрадо-Тенгинскийп Пансионата «Весна»п Пансионата «Гизельдере»п Пансионата «Небуг»п Пансионата «Ольгинка»п Пансионата «Южный»п Парковыйп Партизанскийп Пенькозаводп Первенецп Первомайскийп Первомайскийп Первомайскийп Первомайскийп Первомайскийп Первомайскийп Первомайскийп Первомайскийп Первомайскийп Первомайскийп Первомайскийп Первомайскийп Первомайского Лесничествап Перевалкап Передовойп Пересыпьп Песчаныйп Планческая Щельп Плодородныйп Плодородныйп Победительп Победительп Подбельскийп Подгорныйп Подлесныйп Подлесныйп Подлесныйп Подсобного Производственного Хозяйства Биофабрикип Подсобного Производственного Хозяйства Биофабрикип Полевойп Полтавскийп Предгорныйп Приазовскийп Прибрежныйп Привольныйп Пригородныйп Пригородныйп Придорожныйп Прикубанскийп Прилиманскийп Приморскийп Приморскийп Приозерныйп Приреченскийп Приречьеп Прогрессп Прогрессп Пролетарийп Пролетарскийп Пролетарскийп Промысловыйп Просторныйп Проточныйп Прохладныйп Пчелап Пятихаткип Раздольныйп Раздольныйп Разьездп Рассветп Расцветп Режетп Решетиловскийп Рисовыйп Рисоопытныйп Ровныйп Рогачевскийп Родникип Розовыйп Российскийп Российскийп Садовыйп Садовыйп Садовыйп Садовыйп Садовыйп Садовыйп Садовыйп Садовыйп Санатория «Агрия»п Санатория «Черноморье»п Саукдереп Светлыйп Светлыйп Светлый Путь Ленинап Свободныйп Свободныйп Северныйп Северныйп Северныйп Северныйп Северныйп Северныйп Северныйп Северо-Кавказской Зональной Опытной Станции ВНИИЛРп Селекционныйп Семеноводческийп Сеннойп Синегорскп Смелыйп Советскийп Советскийп Советскийп Советскийп Советскийп Совхозныйп Соленыйп Солнечныйп Сосновая Рощап Сосновыйп Соцгородокп Спортлагеря «Электрон»п Спутникп Станционныйп Степнойп Степнойп Степнойп Степнойп Степнойп Степнойп Степнойп Степнойп Степнойп Степнойп Стрелкап Суворов-Черкесскийп Таманскийп Темпп Теплыйп Терновыйп Транспортныйп Трудовойп Трудовойп Турбазы «Приморская»п Тюменскийп Узловойп Украинскийп Уманскийп Урожайныйп Урожайныйп Урожайныйп Урупскийп Уташп Утроп Целинныйп Центральной Усадьбы Опытной Станции ВНИИМКп Центральной Усадьбы свх «Восток»п Центральной Усадьбы свх «Юбилейный»п Центральныйп Центральныйп Челбасп Чибийп Чушкап Ширванская Водокачкап Широкая Балкап Широчанкап Шоссейныйп Щебенозаводскойп Щербиновскийп Элитныйп Юбилейныйп Южныйп Южныйп Южныйп Южныйп Южныйп Южныйп Южныйп Южныйп Южныйп Южныйп Южныйп Южный Склонп Янтарныйп ЯснопольскийПавловскийПавловский районПарковскийПашковскийПашковскийПервомайскийПервомайскийПервомайскийПервомайскийПервореченскийПервосинюхинскийПередовскийПереправненскийПереясловскийПесчаныйПетровскийПетропавловскийПластуновскийПлатнировскийПодгорненскийПодгорносинюхинскийПокровскийПолтавскийПолтавченскийПопутненскийПоселковыйПриазовскийПрибрежныйПривольненскийПривольныйПригородныйПридорожныйПрикубанскийПрикубанскийПрикубанскийПриморскийПриморскийПриморско-АхтарскПриморско-Ахтарский районПриреченскийПролетарскийПротичкинскийПротокскийПрочноокопскийПсебайПушкинскийПшадскийПшехскийРаевскийРаздольненскийРаздольненскийРаздольскийРассветовскийРисовыйРоговскийРодниковскийРодниковскийРудьевскийРязанскийс Абрау-Дюрсос Агойс Агойс Адербиевкас Аибгас Александровкас Александровкас Алексеевскоес Алексеевскоес Альтмецс Анастасиевкас Архипо-Осиповкас Архиповскоес Ахштырьс Ачуевос Барановкас Барановкас Баранцовскоес Безымянноес Бейсугскоес Белая Глинас Беноковос Берандас Береговоес Бестужевскоес Бжидс Бзогус Благодарноес Богушевкас Большие Хуторас Большой Бейсугс Большой Утришс Борисовкас Братковскоес Братскоес Бужорс Ванновскоес Варваровкас Варваровкас Вардане-Веринос Варнавинскоес Васильевкас Васильевкас Великовечноес Верхнеармянская Хобзас Верхнеармянское Лоос Верхневеселоес Верхнее Буус Верхнее Учдерес Верхнениколаевскоес Верхнерусское Лоос Верхнеякорная Щельс Верхний Юртс Верховскоес Веселоес Виноградноес Витязевос Владимировкас Возрождениес Волковкас Волконкас Вольноес Вольноес Воронцовкас Воскресенскоес Впередс Высокоес Гай-Кодзорс Гайдукс Галицынос Гвардейскоес Георгиевскоес Глебовскоес Гойтхс Горноес Горное Лоос Горскоес Горькая Балкас Гофицкоес Гришковскоес Грузскоес Гунайка Перваяс Гунайка Четвертаяс Гусаровскоес Дедеркойс Детляжкас Дефановкас Джигинкас Дзеберкойс Дивноморскоес Долиновскоес Ермоловкас Зареченскоес Заречноес Заречьес Заряс Зубова Щельс Ивано-Слюсаревскоес Измайловкас Изобильноес Илларионовкас Ильинскоес Индюкс Ириновкас Кабардинкас Казачий Бродс Калининос Калининос Калиновое Озерос Камышевахас Каткова Щельс Каштаныс Кепшас Кеслеровос Киевскоес Киевскоес Кирилловкас Кирпичноес Ковалевскоес Коноковос Краевско-Армянскоес Красная Воляс Красногоровкас Красноес Красноес Краснопартизанскоес Красносельскоес Кривенковскоес Криницас Кроянскоес Кулешовкас Леонтьевскоес Лермонтовос Лесноес Липникис Львовскоес Майкопскоес Маламинос Мамедова Щельс Марьина Рощас Марьинос Марьинос Медовеевкас Мерчанскоес Мессажайс Михайловский Перевалс Михайловскоес Молдавановкас Молдаванскоес Молдовкас Монастырьс Мысхакос Навагинскоес Небугс Нижнее Учдерес Нижняя Шиловкас Николаевкас Николенскоес Новоалексеевскоес Новое Селос Новоивановскоес Новомихайловскоес Новомихайловскоес Новопавловкас Новопокровскоес Новосельскоес Новосинюхинскоес Новоукраинскоес Новоурупскоес Новый Мирс Ольгинкас Ордынкас Орел-Изумрудс Осиновскоес Отрадноес Отрадо-Кубанскоес Отрадо-Ольгинскоес Пантелеймоновскоес Первомайскоес Первомайскоес Первореченскоес Петровскоес Пискуновскоес Пластункас Пляхос Погореловос Подхребтовоес Полтавченскоес Прасковеевкас Пригорноес Пригородноес Примакис Приозерноес Приречноес Прогрессс Пушкинскоес Пшадас Радищевос Разбитый Котелс Раздольноес Раздольноес Рудьс Русская Мамайкас Русскоес Садовоес Светлогорскоес Свободноес Северная Озереевкас Семеновкас Сергей-Полес Соколовскоес Соленоес Солохаулс Степноес Суворовскоес Суккос Супсехс Таврическоес Татьяновкас Текосс Тенгинкас Тешебсс Третья Ротас Трехсельскоес Тубыс Тхамахас Ударноес Украинскоес Унароковос Урмияс Успенскоес Фадеевос Фанагорийскоес Федотовкас Харциз Второйс Харциз Первыйс Харьково-Полтавскоес Хлеборобс Холодный Родникс Хребтовоес Цибанобалкас Цыпкас Чапаевос Чвижепсес Черешняс Черниговскоес Шабановскоес Шабельскоес Шаумянс Шевченковскоес Шедокс Шепсис Шереметьевскоес Широкая Балкас Школьноес Экономическоес Эстосадокс Южная Озереевкас Юровкас ЯгодноеСаратовскийСветлогорскийСвободненскийСвободныйСеверныйСеверскийСеверский районСеннойСергиевскийСкобелевскийСлавянск-на-КубаниСлавянский районСладковскийСмоленскийСоветскийСоколовскийСолохаульскийСочиСоюз Четырех ХуторовСпокойненскийСреднечелбасскийСреднечубуркскийст-ца Азовскаяст-ца Александровскаяст-ца Александроневскаяст-ца Алексее-Тенгинскаяст-ца Алексеевскаяст-ца Анапскаяст-ца Анастасиевскаяст-ца Андреевскаяст-ца Андрюкист-ца Архангельскаяст-ца Атаманскаяст-ца Ахметовскаяст-ца Ахтанизовскаяст-ца Баговскаяст-ца Бакинскаяст-ца Балковскаяст-ца Баракаевскаяст-ца Батуринскаяст-ца Березанскаяст-ца Бесленеевскаяст-ца Бесскорбнаяст-ца Бесстрашнаяст-ца Бжедуховскаяст-ца Благовещенскаяст-ца Бородинскаяст-ца Бриньковскаяст-ца Брюховецкаяст-ца Бузиновскаяст-ца Варениковскаяст-ца Васюринскаяст-ца Веселаяст-ца Владимирскаяст-ца Воздвиженскаяст-ца Вознесенскаяст-ца Воронежскаяст-ца Воронцовскаяст-ца Восточнаяст-ца Выселкист-ца Вышестеблиевскаяст-ца Геймановскаяст-ца Гладковскаяст-ца Голубицкаяст-ца Гостагаевскаяст-ца Гривенскаяст-ца Григорьевскаяст-ца Губскаяст-ца Гурийскаяст-ца Дербентскаяст-ца Динскаяст-ца Дмитриевскаяст-ца Днепровскаяст-ца Должанскаяст-ца Дядьковскаяст-ца Елизаветинскаяст-ца Еремизино-Борисовскаяст-ца Ереминскаяст-ца Журавскаяст-ца Запорожскаяст-ца Зассовскаяст-ца Ивановскаяст-ца Ильинскаяст-ца Имеретинскаяст-ца Ирклиевскаяст-ца Кабардинскаяст-ца Кавказскаяст-ца Казанскаяст-ца Каладжинскаяст-ца Калининскаяст-ца Калниболотскаяст-ца Калужскаяст-ца Каневскаяст-ца Канеловскаяст-ца Кирпильскаяст-ца Кисляковскаяст-ца Константиновскаяст-ца Костромскаяст-ца Косякинскаяст-ца Краснооктябрьскаяст-ца Крепостнаяст-ца Крупскаяст-ца Крыловскаяст-ца Крыловскаяст-ца Кубанскаяст-ца Кугоейскаяст-ца Куринскаяст-ца Курчанскаяст-ца Кутаисскаяст-ца Кущевскаяст-ца Кущевскаяст-ца Ладожскаяст-ца Ленинградскаяст-ца Лесогорскаяст-ца Линейнаяст-ца Ловлинскаяст-ца Малотенгинскаяст-ца Мартанскаяст-ца Марьянскаяст-ца Махошевскаяст-ца Медведовскаяст-ца Мингрельскаяст-ца Михайловскаяст-ца Надежнаяст-ца Натухаевскаяст-ца Неберджаевскаяст-ца Неберджаевскаяст-ца Незамаевскаяст-ца Некрасовскаяст-ца Нефтянаяст-ца Нижегородскаяст-ца Нижнебаканскаяст-ца Николаевскаяст-ца Новоалексеевскаяст-ца Новоархангельскаяст-ца Новобейсугскаяст-ца Новобекешевскаяст-ца Нововеличковскаяст-ца Нововладимировскаяст-ца Новогражданскаяст-ца Новодеревянковскаяст-ца Новоджерелиевскаяст-ца Новодмитриевскаяст-ца Новодонецкаяст-ца Новоивановскаяст-ца Новокорсунскаяст-ца Новолабинскаяст-ца Новолеушковскаяст-ца Новолокинскаяст-ца Новомалороссийскаяст-ца Новоминскаяст-ца Новомышастовскаяст-ца Новониколаевскаяст-ца Новопашковскаяст-ца Новопетровскаяст-ца Новопластуновскаяст-ца Новоплатнировскаяст-ца Новопокровскаяст-ца Новорождественскаяст-ца Новоромановскаяст-ца Новосергиевскаяст-ца Новотитаровскаяст-ца Новощербиновскаяст-ца Новоясенскаяст-ца Октябрьскаяст-ца Октябрьскаяст-ца Ольгинскаяст-ца Отважнаяст-ца Отраднаяст-ца Отраднаяст-ца Павловскаяст-ца Павловскаяст-ца Передоваяст-ца Переправнаяст-ца Переясловскаяст-ца Петровскаяст-ца Петропавловскаяст-ца Пластуновскаяст-ца Платнировскаяст-ца Плоскаяст-ца Подгорнаяст-ца Подгорная Синюхаст-ца Полтавскаяст-ца Попутнаяст-ца Приазовскаяст-ца Привольнаяст-ца Придорожнаяст-ца Прочноокопскаяст-ца Пшехскаяст-ца Пятигорскаяст-ца Раевскаяст-ца Раздольнаяст-ца Роговскаяст-ца Родниковскаяст-ца Рязанскаяст-ца Самурскаяст-ца Саратовскаяст-ца Северскаяст-ца Сергиевскаяст-ца Скобелевскаяст-ца Смоленскаяст-ца Советскаяст-ца Спокойнаяст-ца Спокойная Синюхаст-ца Ставропольскаяст-ца Старая Станицаст-ца Старовеличковскаяст-ца Стародеревянковскаяст-ца Староджерелиевскаяст-ца Старокорсунскаяст-ца Старолеушковскаяст-ца Староминскаяст-ца Старомышастовскаяст-ца Старонижестеблиевскаяст-ца Старотитаровскаяст-ца Старощербиновскаяст-ца Степнаяст-ца Суздальскаяст-ца Таманьст-ца Тбилисскаяст-ца Тверскаяст-ца Темижбекскаяст-ца Темиргоевскаяст-ца Темнолесскаяст-ца Тенгинскаяст-ца Терновскаяст-ца Троицкаяст-ца Убеженскаяст-ца Убинскаяст-ца Удобнаяст-ца Украинскаяст-ца Упорнаяст-ца Успенскаяст-ца Фастовецкаяст-ца Федоровскаяст-ца Фонталовскаяст-ца Хамкетинскаяст-ца Холмскаяст-ца Хоперскаяст-ца Чамлыкскаяст-ца Чебургольскаяст-ца Челбасскаяст-ца Чепигинскаяст-ца Черниговскаяст-ца Черноерковскаяст-ца Черноморскаяст-ца Чернореченскаяст-ца Шапсугскаяст-ца Ширванскаяст-ца Шкуринскаяст-ца Эриванскаяст-ца Эриванскаяст-ца Юго-Севернаяст-ца ЯрославскаяСтаровеличковскийСтародеревянковскийСтароджерелиевскийСтарокорсунскийСтаролеушковскийСтароминскийСтароминский районСтаромышастовскийСтаронижестеблиевскийСтаростаничныйСтаротитаровскийСтарощербиновскийСтепнойСтепнянскийСуворовскийСуздальскийСупсехскийТаманскийТбилисскийТбилисский районТверскойТемижбекскийТемиргоевскийТемрюкТемрюкский районТенгинскийТенгинскийТерновскийТимашевскТимашевский районТихорецкТихорецкий районТрехсельскийТроицкийТрудобеликовскийТрудовойТуапсеТуапсинский районТысячныйУбеженскийУдобненскийУманскийУнароковскийУпорненскийУпорненскийУрупскийУспенскийУспенскийУспенский районУсть-ЛабинскУсть-Лабинский районФастовецкийФедоровскийФонталовскийх Авиациях Адагумх Аджановках Аккерменках Акредасовх Албаших Александровскийх Александровскийх Алексеевскийх Алтубиналх Амосовх Ананьевскийх Анапскийх Анапскийх Ангелинскийх Андрющенкох Армянскийх Армянскийх Атаманках Аушедх Афанасьевский Постикх Афонках Бабиче-Кореновскийх Байбарисх Балка Грузскаях Балка Косатаях Бальчанскийх Бараниковскийх Барыбинскийх Батогах Беднягинах Безводныйх Безлесныйх Бейсугх Бейсужекх Бейсужек Второйх Белецкийх Беликовх Белыйх Белыйх Беляевскийх Бережиновскийх Бережнойх Бережнойх Березанскийх Беттах Благополучненскийх Богдасаровх Бойкопонурах Болговх Большая Лопатинах Большевикх Большевикх Большие Челбасых Большой Бродовойх Большой Разноколх Бондаренкох Бончковскийх Борвинокх Борец Трудах Борисовх Борисовскийх Бочаровх Братскийх Братскийх Братскийх Булгаковх Бураковскийх Бурсаких Васильевках Васильевскийх Вербинх Вербовыйх Веревкинх Верхнеадагумх Верхнеадагумх Верхние Тубых Верхнийх Верхнийх Верхнийх Верхний Ханчакракх Верхний Чеконх Верхняя Ставропольках Веселая Горах Веселая Жизньх Веселыйх Веселыйх Веселыйх Веселыйх Веселыйх Веселыйх Веселыйх Веселыйх Веселыйх Веселыйх Веселыйх Вестникх Вишневскийх Внуковскийх Водныйх Водокачках Водяная Балках Водяная Балках Водянскийх Воздвиженскийх Возрождениех Воликовх Вольностьх Вольныйх Воробьевх Воровскогох Воронежскийх Воскресенскийх Восточныйх Восточныйх Восточныйх Восточныйх Восточныйх Восточныйх Восточныйх Восточныйх Восточный Сосыкх Высокийх Гайх Галицынх Гапоновскийх Гапоновскийх Гарбузовая Балках Глебовках Гливенкох Гоголевскийх Годовниковх Головковх Горлачивках Горно-Веселыйх Горныйх Горныйх Горный Лучх Городокх Горькая Балках Гослесопитомникх Греблянскийх Греких Гречаная Балках Греческийх Грушевыйх Гуамках Губернаторскийх Гудко-Лиманскийх Дальнийх Даманках День Урожаях Дербентскийх Дербентскийх Деревянковках Державныйх Десятый Километрх Джанхотх Джумайловках Димитровах Добровольныйх Добровольныйх Долгогусевскийх Долгождановскийх Долиновх Домиких Дубовиковх Духовскойх Дюрсох Дюрсох Дятловх Евсеевскийх Ейскийх Екатериновскийх Екатеринославскийх Елинскийх Ереминх Еях Еях Жаркевичих Железныйх Желтые Копаних Журавлевх Журавлевках Журавскийх Зазулинх Зайчанскийх Занкох Западныйх Западныйх Западныйх Западный Сосыкх Заречныйх Зарьковх Зарях Зарях Заря Мирах Захаровх Звездочках Зеленая Рощах Зеленая Рощах Зеленскийх Зеленчукх Зеленчук Мостовойх Зиссермановскийх Знамя Коммунизмах Зозова Балках Зубовх Зуевох Ивановх Ивановках Ивановскийх Ивлевх Измайловх Ильичх им Тамаровскогох Имерницинх Иногородне-Малеваныйх Исаевскийх Кавказскийх Кадухинх Казаче-Борисовскийх Казаче-Малеваныйх Казачийх Казачийх Казачийх Калабатках Калининх Калининх Калининах Калининах Калининскийх Калининскийх Калиновка Втораях Калиновка Перваях Камчатках Каневецкийх Капустинх Капустинх Карасевх Карла Марксах Карла Марксах Карла Марксах Карсх Карскийх Карташовх Картушина Балках Каспаровскийх Киевках Кизинках Киновиях Кипячийх Кировах Кобловх Коваленкох Коваленкох Колесниковх Колосх Копанскойх Коржевскийх Коржевскийх Коржих Коробкинх Косовичих Кочергинх Кошарскийх Кравченкох Кравченкох Крайняя Щельх Красинх Красная Батареях Красная Горках Красная Горках Красная Звездах Красная Звездах Красная Звездах Красная Нивах Красная Полянах Красная Полянах Красная Полянах Красная Полянах Красная Скалах Красная Слободках Красноармейскийх Красноармейский Городокх Красноех Красное Знамях Краснооктябрьскийх Краснострелецкийх Красные Горых Красныйх Красныйх Красныйх Красныйх Красныйх Красныйх Красныйх Красныйх Красныйх Красныйх Красныйх Красныйх Красный Востокх Красный Гайх Красный Дагестанх Красный Зеленчукх Красный Курганх Красный Кутх Красный Октябрьх Красный Очагх Красный Партизанх Красный Партизанх Красный Поселокх Крижановскийх Крикунах Криницах Крупскийх Крупскойх Крупскойх Крупскойх Крутоярскийх Кубанская Колонках Кубанскийх Кубанскийх Кубанскийх Кубаньх Кубраньх Кувичинскийх Куликах Куликовскийх Культурах Куматырьх Кура-Цецех Курбацкийх Курчанскийх Кутокх Кушинках Лазарчукх Лантратовх Латыших Лебедевх Лебедих Лебяжийх Левченкох Ленинах Ленинах Ленинах Ленинах Ленинах Ленинодарх Ленинскийх Ленинскийх Ленинскийх Ленинскийх Ленинскийх Ленинскийх Ленинскийх Ленинскийх Ленинскийх Ленинский Путьх Ленинское Возрождениех Лиманскийх Лобова Балках Лободах Локх Лопатинах Лосевох Лотосх Лукашевх Лукинх Львовскийх Лютыхх Ляпинох Маевскийх Майоровскийх Майскийх Малаих Малеванныйх Малый Бродовойх Малый Дукмасовх Малый Разноколх Малый Чеконх Малькох Марьинскийх Марьинскийх Масенковскийх Машевскийх Мащенскийх Междуреченскийх Меккерстукх Меклетах Мигутых Милютинскийх Мирныйх Мирныйх Мирный Пахарьх Михайловх Михайловскийх Мовах Могукоровках Могукоровскийх Можарийскийх Молдаванскийх Молькинх Морозовскийх Москальчукх Мостовянскийх Набережныйх Нардегинх Науменковх Неелинскийх Незаймановскийх Некрасовх Некрасовах Некрасовскийх Непильх Несмашныйх Нехворощанскийх Нечаевскийх Нещадимовскийх Нижнеглебовках Нижнийх Нижний Ханчакракх Нижняя Гостагайках Нижняя Ставропольках Никитинскийх Николаенкох Новенькийх Новоалексеевскийх Новобатайскийх Нововладимировскиех Нововоскресенскийх Нововысоченскийх Новогурийскийх Новоекатериновках Новоивановскийх Новокалиновках Новокарскийх Новокрасныйх Новокрымскийх Новомихайловскийх Новонекрасовскийх Новониколаевках Новопавловскийх Новопеховский Первыйх Новопокровскийх Новоселовках Новоселовскийх Новостепнянскийх Новотроицкийх Новотроицкийх Новоукраинскийх Новоурупскийх Новые Лиманокирпилих Новыйх Новыйх Новыйх Новыйх Новыйх Новыйх Новый Мирх Новый Уралх Новый Урожайх Оазисх Об»ездная Балках Огонекх Октябрьскийх Октябрьскийх Октябрьскийх Ольгинскийх Ольховскийх Ольховскийх Орджоникидзех Орджоникидзех Орехов Кутх Орловх Осеннийх Осечких Островская Щельх Отрадо-Солдатскийх Отрубныех Павловскийх Память Ленинах Папоротныйх Папоротныйх Папоротныйх Партизанх Первая Синюхах Первокубанскийх Первомайскийх Первомайскийх Первомайскийх Первомайскийх Первомайскийх Первомайскийх Песчаныйх Песчаныйх Песчаныйх Петровскийх Пионерх Плавненскийх Плавних Победах Победах Подгорныйх Подгорныйх Подковскийх Подкугоейскийх Подлесныйх Подольскийх Подшкуринскийх Подых Покровскийх Покровскийх Полковничийх Полтавскийх Полтавскийх Полтавскийх Потаенныйх Потинх Прибрежныйх Привокзальныйх Привольныйх Привольныйх Привольныйх Привольныйх Привольныйх Пригибскийх Прикубанскийх Прикубанскийх Прикубанскийх Прикубанскийх Приречныйх Причтовыйх Причтовыйх Приютныйх Прогрессх Пролетарскийх Пролетарскийх Пролетарскийх Пролетарскийх Пролетарскийх Прорвенскийх Протичках Протоцкиех Прохладныйх Пушкинах Пятихатскийх Раздольныйх Раздольныйх Раковх Рассветх Рассветх Рашпильх Рашпильх Рашпылих Редантх Реконструкторх Рогачевх Рогачих Родниковх Родниковскийх Розановскийх Розы Люксембургх Розы Люксембургх Роккельх Романовскийх Романчуковх Ромашевках Ромашких Роте-Фанех Садких Садовыйх Садовыйх Садовыйх Садовыйх Садовыйх Садовыйх Садовыйх Самойловх Саньковх Саратовскийх Сборныйх Свердловскийх Светх Светлая Зарях Свободах Свободах Свободныйх Свободныйх Свободныйх Свободныйх Свободныйх Свободный Мирх Северинх Северныйх Северныйх Северныйх Северныйх Северныйх Северныйх Северокавказскийх Северокубанскийх Северскийх Сельский Пахарьх Семеновх Семеновках Семеновках Семенцовках Семигорскийх Семисводныйх Сербинх Сергеевскийх Серебрянках Серединскийх Сеятельх Синявках Сиротинох Славянскийх Сладкийх Сладкий Лиманх Слободках Соболевскийх Советскийх Согласныйх Соколихинх Соколовках Солдатская Балках Соленыйх Солодковскийх Сопова Балках Сорокинх Спасовх Спорныйх Средние Челбасых Средние Чубурких Среднийх Средний Дукмасовх Средний Челбасх Ставких Станциях Староармянскийх Старогермановскийх Старомавринскийх Старые Лиманокирпилих Старый Куринскийх Стебницкийх Степнойх Стефановскийх Столяровх Сторожи Вторыех Сторожи Первыех Стринскийх Стукановх Стукановскийх Суровох Сухие Челбасых Сухой Кутх Танцура Крамаренкох Тарусинх Тауруп Второйх Тауруп Первыйх Тверскойх Тегинх Телегинх Тельманх Тельманах Терзиянх Терновыйх Терско-Каламбетскийх Тетерятникх Тимашевках Тиховскийх Тихонькийх Тополих Травалевх Трактовыйх Троицкийх Троицкийх Трудх Трудобеликовскийх Трудовая Армениях Трудовойх Трудовойх Туркинскийх Турковскийх Тысячныйх Тыщенкох Убыхх Ударныйх Удобно-Зеленчукскийх Удобно-Покровскийх Украинках Украинскийх Украинскийх Улановскийх Ульяновох Ульяновскийх Ульяновскийх Упорныйх Урмах Урмах Усатова Балках Успенскийх Усть-Джигутинках Уташх Фадеевскийх Федоренкох Федоровскийх Федорянках Финогеновскийх Фокин Первыйх Фортштадтх Хабльх Ханьковх Харьковскийх Хачиваньх Херсонскийх Хлебодаровскийх Хлеборобх Хлопонинх Хоринх Хорошиловх Центральныйх Цукерова Балках Цуревскийх Чайкинх Чапаевх Чаплыгинх Чеконх Чекуновках Челбасх Челюскинецх Чембурках Черединовскийх Черкасскийх Черниговскийх Черниковх Чернобабовх Черноморскийх Черномуровскийх Черныйх Черный Ерикх Чехракх Чигринах Чкаловах Чкаловах Шапарскойх Шевченкох Шевченкох Шевченкох Шептальскийх Шефкоммунах Шибикх Широкая Пшадская Щельх Широкая Щельх Школьныйх Школьныйх Шубинках Шуваевх Щегловх Энгельсах Эрастовх Эриванскийх Южныйх Ясених ЯстребовскийХадыженскХарьковскийХолмскийХолмскийХоперскийХостинскийЦелинныйЦентральныйЦентральныйЦентральныйЧамлыкскийЧебургольскийЧелбасскийЧепигинскийЧерниговскийЧерниговскийЧерноерковскийЧерноморскийЧерноморскийШабановскийШабельскийШаумянскийШевченковскийШедокскийШепсинскийШирочанскийШкольныйШкуринскийЩербиновскийЩербиновский районЭриванскийЮго-СеверныйЮжно-КубанскийЮжныйЮжныйЯрославскийЯсенский

За поддельную диагностическую карту техосмотра — уголовная ответственность! — SakhaLife

Изменения в процедуре технического осмотра, которые вступили в силу с 1 марта 2021 г., коснулись не только автомобилистов, но и владельцев автобусов. Как же сейчас проходит техосмотр автобусов?

С 1 марта 2021 г. вступил в силу Федеральный закон от 6 июня 2019 г. № 122-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее- Федеральный закон), который  наделил полицию полномочиями  по осуществлению государственного контроля (надзора) за организацией и проведением технического осмотра транспортных средств и участию в проведении технического осмотра автобусов.

Пунктом 5 Постановления Правительства РФ от 23.05.2020 N 741 «Об утверждении Правил организации и проведения технического осмотра автобусов» установлено , что технический осмотр автобусов, в том числе повторный, проводится оператором технического осмотра, аккредитованным в установленном порядке для проведения технического осмотра в области аккредитации, соответствующей категориям транспортных средств М2 и М3(автобусы) (далее — оператор технического осмотра), с участием сотрудника подразделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ, на которого возложены обязанности по участию в проведении технического осмотра автобусов. Осмотр проводится  в соответствии с графиком предварительной записи, формируемым оператором технического осмотра совместно с уполномоченным сотрудником, участвующим в проведении технического осмотра автобусов. Предварительная запись ведется в свободном формате в режиме реального времени на официальном сайте оператора технического осмотра в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на основании заявок, представляемых владельцами автобусов.

За март-октябрь 2021 г. в республике проведено 1108 технических осмотра автобусов, из них всего 624 или 63% прошли технический и осмотр в установленном порядке и допущены к перевозке пассажиров.

Рекомендации Госавтоинспекции:

Субъектам транспортной деятельности необходимо уделить внимание техническому состоянию своего транспортного средства -автобуса, для того, чтобы привести его в соответствие с установленными требованиями и пройти технический осмотр.

Госавтоинспекция рекомендует владельцем транспортных средств заблаговременно обращаться на пункты технического осмотра (далее – ПТО) аккредитованными на проведение технического осмотра определенной категории транспортных средств (легковой, грузовой и т.п.) для предварительной записи на получения услуги по проведению технического осмотра транспортного средства.

Информацию об адресах ПТО можно узнать в официальных справочниках, размещенных в сети Интернет, а также проверить указанную информацию   на официальном сайте Российского Союза Автостраховщиков по ссылке oto-register.aotoins.ru/oto/

Справочно: Согласно базы ЕАИСТО на территории республики в 11 районах действуют 29 пунктов технического осмотра транспортных средств, из них аккредитованные на проведение ТО автобусам —17.

По состоянию на 16.11.2021 фактически осуществляют ТО автобусов – 12 операторов: Мирнинский -4, Ленский, Нерюнгринский районы и г. Якутск по 2, Алданский и Сунтарский по 1.

Какие изменения в проведении технического осмотра ожидаются в ближайшее время?

 В сентябре т.г. в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации внесена законодательная инициатива, в части внесения изменений в ст. 15 Федерального закона от 1 июля 2011 г. № 170 – ФЗ «О техническом осмотре ТС» которая в настоящее время находится на стадии рассмотрения.

Проектом Федерального закона предлагается отменить обязательное прохождение технического осмотра для легковых автомобилей и мотоциклов, принадлежащих физическим лицам, при этом определить обязательность прохождения технического осмотра для легковых автомобилей и мотоциклов, принадлежащих физическим лицам и с года выпуска изготовления которых прошло более четырех лет, включая год их изготовления, указываемый в документах, идентифицирующий транспортное средство, исключительно в случаях постановки транспортного средства на учёт, совершения регистрационных действий, связанных со сменой владельца, изменением конструкции и (или) заменой основного компонента транспортного средства.

 01.04.2020г. внесены изменения в ст. 15 Федерального закона от 01.07.2011 № 170-ФЗ «О техническом осмотре ТС», изменилась периодичность проведения ТО, в т.ч. и для грузовых ТС.

Техосмотр грузовых транспортных средств массой свыше 3500 кг и возрастом старше 5 лет теперь нужно проводить чаще: раз в полгода, а не раз в год, как  было прежде.

Обращено внимание, что в настоящее время Постановлением Правительства РФ от 27.02.2021 №275 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. №440» продлен на 6 месяцев срок диагностических карт, срок действия которых закончился с 1 февраля по 30 сентября 2021 г.

Осторожно мошенники!

Министерство внутренних дел и Госавтоинспекцию республики  беспокоит ситуация с приобретением поддельных диагностических карт, которые реализуют через Интернет  мошенники.Такое деяние образует состав преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ (Подделка изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков).

За октябрь – ноябрь т. г. уже выявлено 11 таких фактов, по ряду из них возбуждены уголовные дела, проводятся проверки.

Кроме того, водителей транспортных средств (автобусы, специализированные ТС, предназначенные для перевозки опасных грузов и легковые такси) эксплуатирующийся с поддельными диагностическими картами, а также должностных лиц и владельцев автомобилей, выпустивших на линию транспортное средство, не прошедшее технический осмотр,   ожидает привлечение к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.1 и ч. 1 ст. 12.31 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!

Извещение о проведении работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости — Объявления — События

29 июня 2021 года вступил в силу Федеральный закон от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», которым внесены изменения в действующее законодательство Российской Федерации в части установления порядка выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

В соответствии с положениями пункта 3 части 2 статьи 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» в целях повышения степени защиты права собственности и иных вещных прав на объекты недвижимости, снижения рисков по допущению ситуаций, при которых наличие соответствующего права не будет учтено при возмещении убытков в связи с ограничением прав на недвижимость, при изъятии недвижимости для государственных или муниципальных нужд, согласовании местоположения границ смежных земельных участков с целью исключения в дальнейшем возникновения судебных споров, по указанным ситуациям Администрацией города Владивостока проводятся работы по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые возникли до вступления в законную силу Федерального закона от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», но до настоящего времени не внесены в Единый государственный реестр недвижимости (далее — ЕГРН).

Работа по выявлению правообладателей осуществляется в отношении земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений.

Правообладатели объектов недвижимости (их уполномоченные представители), либо иные заинтересованные лица, права и законные интересы которых могут быть затронуты в связи с выявлением правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости вправе самостоятельно обратиться в администрацию города Владивостока и представить сведения и документы, подтверждающие права на ранее учтенные объекты недвижимости.

Дополнительно, при обращении заинтересованными лицами необходимо указать сведения о почтовом адресе и (или) адресе электронной почты для связи, реквизиты документа, удостоверяющего личность, а также сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), если такой номер присвоен в установленном порядке.

Сведения могут быть представлены любым из следующих способов:

  • почтой по адресу: 690091, Приморский край, город Владивосток, Океанский пр-кт, д. 20;
  • электронной почтой по адресу: [email protected]
  • через интернет-приёмную администрации города Владивостока, расположенную в информационной — телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.vlc.ru/reception/internetreception.

Реализация закона не повлечет за собой никаких санкций (штрафов) в отношении правообладателей, наоборот, наличие таких сведений в ЕГРН обеспечит гражданам защиту их прав и имущественных интересов, убережет от мошеннических действий с их имуществом. Внесение в ЕГРН данных правообладателей, в том числе адресов электронной почты, почтовых адресов позволит органу регистрации прав оперативно направить в адрес собственника различные уведомления, а также обеспечить согласование с правообладателями земельных участков местоположения границ смежных земельных участков, что поможет избежать возникновения земельных споров.

Какой документ может подтверждать право собственности на ранее учтенные объекты недвижимости?

Это могут быть как:

  • свидетельство о праве собственности на объект недвижимости старого образца;
  • выписка из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок;
  • государственный акт, удостоверяющий право собственности на земельный участок, право пожизненного наследуемого владения, право бессрочного (постоянного) пользования земельным участком;
  • решение уполномоченного органа (организации) о предоставлении земельного участка;
  • договор аренды земельного участка, срок которого не истек.

По всем возникшим вопросам о порядке выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости можно обращаться в отдел по работе с ранее учтенными объектами недвижимости Управления муниципальной собственности г. Владивостока по телефонам: 8 (423) 2-659-256 или 8 (423) 2-527-226.

Также правообладатель ранее учтенного объекта по желанию может сам обратиться в Росреестр с заявлением о государственной регистрации ранее возникшего права. В этом случае ему нужно прийти в МФЦ с паспортом и правоустанавливающими документами, а также написать соответствующее заявление. Госпошлина за государственную регистрацию права собственности на объект недвижимости, возникшего у гражданина до 31.01.1998 не взимается.

Информацию о наличии или отсутствии в реестре сведений об объектах недвижимости можно получить бесплатно на официальном сайте Росреестра в разделе «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» по адресу: https://lk.rosreestr.ru/eservices/real-estate-objects-online или в разделе «Публичная кадастровая карта» по адресу: http://pkk5.rosreestr.ru. Данная информация предоставляется бесплатно.

Внесение в список Всемирного банка неприемлемых фирм и физических лиц

6) * 44

2-й этаж, административное здание, Батаан Экозона 2106, Маривелес Батаан, Филиппины

Контролируемая аффилированная компания санкционированного лица

1001777) * 47

CFMCC Building, No.3, Gongye Avenue, район Циншань, город Ухань, провинция Хубэй, Китайская Народная Республика

Мошенничество

9000 Национальная электротехническая компания, Ltd. (регистрационный номер предприятия в Китае: 100000000002358; единый код социального кредита Китая: 000101621105B) * 44

№ 9, South Shouti Road, округ Хайдянь, Пекин , Китайская Народная Республика

EINTL AARVEE EI JV * 41

T-305, TF, Tirupati Plaza, Sector — XI, (MLU) Pkt — 4, Plot No. 11, Dwarka, Delhi, 110075, Индия

8

8 Energy 9000 (Индия) Limited * 43

Участок № 494/1, рядом с храмом Господа Айяппы, Гандинагар-382007, Гуджарат, Индия

700MA4929UP3Q) * 47

23-й этаж, здание № 3, площадь Тайфу, Центр управления сетью природного газа, № 61, Восточная дорога Биньху, Эчжоу, Китайская Народная Республика

200676467866A) * 47

No. 41, Cihu Road, район порта Хуанши, Хуанши, Китайская Народная Республика

107177746617B) * 47

No. 26 Building Сад Ецзянь, No.122 Street, Youyi Avenue, Qingshan, Китайская Народная Республика

Центр инспекции огнеупорных материалов MCC (рег. №:

10771077257817645) * 47

5-9 этажи , Сад Бадахия, No.38 Street, район Циншань, Ухань, Китайская Народная Республика

000 900

Nam Beng Power Co., Ltd. 南奔 电力 有限公司 (Регистрационный номер: 01A-00018942 442 56 (D / 1) * 44

No. 29, деревня Сапхангмо, район Сайсаита, Вьентьян, Лаос

00730691) * 47

Jalan pluit raya selatan, no 1 Apt CBD, pluit tower papyrus Tower 19G Джакарта Утара 14440, Индонезия

ho Акционерная компания * 39

148, Хоанг Куок Вьет, Кау Гиай, Ханой, Вьетнам

429F) * 47

12-й этаж, здание A, CFMCC Southern Mansion, Luofang Road Район Луоху, Шэньчжэнь, Китайская Народная Республика

8

8

8 Dau Water Supply, Draination Investment and Construction JSC * 39

4-й этаж, 58 Йерсин, палата Фуонг Сай, палата Нячанг, Кханьхоа , Вьетнам 9 0008

8

8

ООО «Строительство канализации» №15 (VIWASEEN.15) * 39

340/8 Cach Mang Thang Tam Str., An Thoi -Binh Thuy Ward, Can Tho City, Вьетнам

10059793581XD) * 47

Комната 1707, здание № 44, улица № 38, район Циншань , Ухань, Китайская Народная Республика

Инсталляция Ко.Ltd. (рег. Номер: 1077145695494) * 47

ул. 36, район Циншань, Ухань, Китайская Народная Республика

117758177969C) * 47

Промышленный парк Янлуо, район развития Янлуо , Китайская Народная Республика

Связь

Zhonghan Construction Engineering Co.Ltd. (рег. Номер:

100688827937L) * 47

Комната 1501, дом № 44, улица № 38, район Циншань, Ухань, Китайская Народная Республика

8 900MA491T410K) * 47

No. 7, Fuchong Road, Xiaogan, Китайская Народная Республика

100MA49MU1D7D) * 47

A2020-19, 2-й этаж, Выставочный центр науки и технологий China Optical Valley, № 787, Gaoxin Avenue, зона нового высокотехнологичного развития Donghu в Ухане, Китайская Народная Республика

8

) LIMITED * 49

6-Й ЭТАЖ, БАШНЯ A, 1 CYBERCITY, EBENE, Маврикий

8

TECH

8

BRAIN SWAZILAND (PTY) LIMITED * 49

PO BOX — 9530, MBABANE, ESWATINI, h200, Eswatini

0009 8 0009

8 IT SOLUTIONS PLC — ETHIOPIA * 49

КИРКОС, КЕБЕЛЕ — 04, ДОМ НОМ.183, P.O. ВСТАВКА — 2986 КОД 1250, ADDIS ABABA, Эфиопия

августа 2023

8 0009 U) LIMITED, УГАНДА * 49

4-Й ЭТАЖ, УЛИЦА КОЛВИЛЛ, ДОМ СТАТИСТИКИ, ПО BOX 12439, KAMPALA, Уганда

8

49

УЧАСТОК L.R. NO. 209/377/1, WOODLAND ROAD, NAIROBI 57666 P.O. BOX — 00200, Кения

SOLIDWORKS

УЧАСТОК LR НЕТ. 209/377/1, WOODLAND ROAD, NAIROBI 57666 P.O. BOX — 0020, Кения

9000 * 49

JT010082, БЛОК ОБСЛУЖИВАНИЯ, AL JAZIRAH AL HAMRA, RAKEZ BUSINESS ZONE-FZ, RAS AL KHAIMAH, , Объединенные Арабские Эмираты

марта 2021 г.

Название и адрес фирмы

Дата наложения санкции

Наложена санкция

000

Adeshwar Infrabuild Limited * 43

Участок № 101, Часть III, GIDC Estate, Sector-28, Gandhinagar-382028, Гуджарат, Индия

6 октября 2020 г. — 7 марта 2022 г.

Условное не отстранение от прав

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

Amber Real Estate Limited * 43

101, Kalpataru Synergy, Santacruz (East)

6 октября 2020 г. — 7 марта 2022 г.

Условное снятие права собственности

Контролируемое предприятие санкционированного лица

Beijing Scientech International Project Management Co., Ltd. 北京 兴 电 国际 工程 管理 有限公司 (регистрационный номер компании в Китае: 110104005019921; единый код социального кредита Китая: 108101186641X) * 44

7-й этаж, China Electric Building, 9 Shouti South Road, район Хайдянь, Пекин , Китайская Народная Республика

27 октября 2020 г. — 26 апреля 2022 г.

Условное не отстранение от прав

Контролируемое дочернее предприятие санкционированного юридического лица

) SDN.BHD. (Регистрационный номер: 0070174) * 47

Unit A-09-01, Garden Shoppe, One City, Jalan USJ 25 / 1F, UEP Subang Jaya 47650, Selangor Darul Ehsan, Malaysia

20 апреля , 2021 — 19 апреля 2024 г.

Условное без отстранения

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

China Construction and Electric Equipment Philippine Corp. 中国 建设 和.: CS200

27 октября 2020 г. — 26 апреля 2022 г.

Условное освобождение

China First Metallurgical Construction India Pvt.Ltd. (регистрационный номер: 824054-K) * 47

Квартира № B / 1302, 13-й этаж, Бхуми Парадайз Сектор-11, Санпада (Восток), Нави Мумбаи Махараштра, Индия

20 апреля , 2021 — 19 апреля 2024 г.

Условное не отстранение

Контролируемое лицо санкционированного лица

China First Metallurgical Group Co., Ltd. (рег. Номер:

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условное без отстранения

China National Electric Engineering Chile Spa.中国 电力 工程 有限公司 智利 公司 (Регистрационный номер: 76.147.479-0) * 44

AV. Estoril 120 Oficina 403, Patentes Comerciales, Чили

27 октября 2020 г. — 26 апреля 2022 г.

Условное не отстранение от прав

Контролируемое лицо санкционированного лица 9000 9000

27 октября , 2020 — 26 апреля 2022 года

Условное снятие ограничений

Руководство по закупкам, 1.16 (a) (ii)

China Railway 23rd Bureau Group Co., Ltd.
(中 铁 二十三 局 集团 有限公司)
* 38

No.40, Fuxing Road, Пекин 100855, Китай
Щелкните здесь, чтобы просмотреть список санкционированных аффилированных лиц

4 марта 2020 г. — 3 марта 2022 г.

Условное не отстранение

Руководство по закупкам, 1.16 (a) ( ii)

China Railway Construction Corporation (International) Limited
(中国 铁 建 国际 集团 有限公司) * 38

No. 40, Fuxing Road, Beijing 100855, China
Щелкните здесь, чтобы просмотреть список аффилированных лиц, подпадающих под действие санкций

4 марта 2020 г. — 3 марта 2022 г.

Условное не отстранение

Руководство по закупкам, 1.16 (a) (ii)

China Railway Construction Corporation Limited
(中国 铁 建 股份有限公司)
* 38

No. 40, Fuxing Road, Beijing 100855, China
Нажмите здесь, чтобы список санкционированных аффилированных лиц

4 марта 2020 г. — 3 марта 2022 г.

Условное не отстранение от участия

Руководство по закупкам, 1.16 (a) (ii)

(Малайзия) CNN SDN.BHD 中国 电力 工程 有限公司 马来西亚 公司 (Регистрационный №: 806887-M) * 44

№6-2, Jalan 9 / 23E, Taman Danau Kota, 53300 Setapak, Куала-Лумпур, Малайзия

27 октября 2020 г. — 26 апреля 2022 г.

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое лицо санкционированного лица

CNEEC International Engineering (Таиланд) Co., Ltd. 中国 电力 工程 有限公司 泰国 公司 (Регистрационный номер: 01055553149311) * 44

No.8 / 8 Soi Kaen Thong, Srinakarin Road, Sub-District Nongbon, Pravet District t, Бангкок, Таиланд

27 октября 2020 г. — 26 апреля 2022 г.

Условное освобождение

Контролируемое лицо санкционированного лица

CNEEC Nigeria Limited 中国 电力 工程 有限公司 尼日利亚 公司 (Регистрационный номер: RC1112483) * 44

No.25, Euphrates Street, Maitama, Abuja, Нигерия

27 октября 2020 г. — 26 апреля 2022 г.

Условное освобождение от прав

Контролируемое лицо Уполномоченное лицо

CNEEC Pakistan Engineering Co., (SMC-PVT.) Limited 中 电工 巴基斯坦 工程 有限公司 (Регистрационный номер: 0101105) * 44

121-A, Street 5, Phase I , DHA, Лахор Кантт, Пенджаб, Пакистан

27 октября 2020 г. — 26 апреля 2022 г.

Условное не отстранение от права собственности

Контролируемая аффилированная компания санкционированной организации

322 Zambia Limited 中国 电力 工程 有限公司 赞比亚 公司 (Регистрационный №: 105280) * 44

Участок № 56A Вилла, Лусемфва-роуд, деревня Мулунгуши, Лусака, провинция Лусака, Замбия

27 октября 2020 г. — 26 апреля 2022 г.

Условное освобождение

Контролируемое лицо санкционированного лица

Компания Dai Viet Ductile Iron Pipes Limited — WAHSIN * 39

No. 2, дорога 4A — Промышленный парк Bien Hoa II — Dong Nai, Vietnam

26 марта 2020 г. — 25 марта 2022 г.

Условное снятие ограничений

Контролируемая аффилированная компания санкционированного лица

ООО «Строительная компания по бурению и водоснабжению» .11) * 39

№ 10 Пхо Куанг, отделение № 2, район Тан Бинь, Хошимин, Вьетнам

26 марта 2020 — 25 марта 2022

Условно без отстранение

Контролируемая аффилированная компания санкционированного лица

EGIS Geoplan Private Limited * 41

# 3/1, Railway Platform / Approach Road, RV Shetty Layout, Sheshadripuram , Bangalore00

16 июня 2020 — 15 июня 2022

Условное не отстранение от прав

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

Egis India Consulting Engineers Т-305, ТФ, Тирупати Плаза, Сектор -XI, (MLU) Пкт-4, Участок No.11, Дварка, Дели, 110075, Индия

16 июня 2020 г. — 15 июня 2022 г.

Условное отсутствие отстранения

Руководство по закупкам, 1.16 (a) (ii)

EGIS RMSI JV * 41

12/6, Saffron Square, Delhi Mathura Road, Faridabad, 121003, Индия

16 июня 2020 — 15 июня 2022

Условное освобождение

Контролируемое лицо санкционированного лица

EGIS SRE JV Consulting Engineers Private Limited * 41

Земельный участок No.66, Сектор 32 Гургаон, Харьяна 122001, Индия

16 июня 2020 г. — 15 июня 2022 г.

Условное не отстранение от прав

Контролируемая аффилированная компания санкционированного юридического лица

16 июня , 2020 — 15 июня 2022 г.

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое лицо санкционированного лица

EINTL EI JV * 41

T-305, TF — XI, (МЛУ) Пкт — 4, Участок No.11, Дварка, Дели, 110075, Индия

16 июня 2020 г. — 15 июня 2022 г.

Условное не отстранение от прав

Контролируемое дочернее предприятие санкционированной организации

6 октября 2020 г. — 7 марта 2022 г.

Условно без условий отстранение

Контролируемое лицо санкционированного лица

Ezhou Yiye Construction Co.Ltd. (регистрационный номер:

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

Fang Chenggang Real Estate Co. . Нет.:

60067945) * 47

No. 17, MCC Xinggang Mansion, No. 276, North Bay Avenue, Gangkou District, Fangchenggang, Китайская Народная Республика

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условное не отстранение от прав

Контролируемое лицо санкционированного лица

Fang Chenggang Zhongyi Heavy Industry Co Ltd. (регистрационный номер:

600680138221Tche) * 47

Industrial Park , Район Ганкоу, Фангчэнган, Китайская Народная Республика

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условное не отстранение от прав

Контролируемое лицо санкционированного лица

8

Компания Hunan Yifu Real Estate Co.Ltd. (рег. Номер:

3006663362723) * 47

No. 23, Jinjia Group, деревня Хунци, страна Чанчэн, район Юйху, Сянтан, Китайская Народная Республика

20 апреля 2021 — 19 апреля , 2024

Условное освобождение от права собственности

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

Kalpataru Metfab Private Limited * 43

Земельный участок № 101, Часть III, Сектор недвижимости 28, Гандхинагар-382028, Гуджарат, Индия

6 октября 2020 г. — 7 марта 2022 г.

Условное не отстранение от прав

Контролируемое аффилированное лицо санкционированной организации

900

8 MCC Недвижимость (Хуанши) Co.Ltd.
(регистрационный номер:

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024 года

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое лицо санкционированного лица

MCC Real Estate (Wuhan) Co. Ltd. (регистрационный номер:

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условное не отстранение от прав

Контролируемое лицо санкционированного юридического лица

0003
532R) * 47

Здание № 18, № 80, проспект Ецзинь, район Циншань, Ухань, Китайская Народная Республика

20 апреля, 2021 — 19 апреля 2024 г.

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое лицо санкционированного лица

MCC Ruba International Construction Co.Ltd. (регистрационный номер: 00000017807/20070302) * 47

87Y, улица 18, фаза 3, DHA Лахор, Пакистан

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условно Нет -debarment

Контролируемое лицо санкционированного лица

MCC Wuhan Metallurgical Architecture Research Co. Ltd. (рег. номер:

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условное не отстранение

Контролируемая аффилированная компания санкционированного юридического лица

27 октября 2020 г. — 26 апреля 2022 г.

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

OAO Armada9

Выговор

Санкционные процедуры, раздел 9.04 (a)

PETROWACO Property Joint Stock Company * 39

No. 52 Quoc Tu Giam, Van Mieu Ward, район Донг Да, Ханой, Вьетнам

26 марта 2020 г. — 25 марта 2022 г.

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое лицо санкционированного лица

PT. Бумирехо * 13

Выполняется

Выговор ‚

Январь 1999 г. Руководство по закупкам, п.1.15 (a) (ii)

ПЕРВАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ ИНДОНЕЗИЯ PT.CHINA (рег. Номер:

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условное не отстранение от прав

Контролируемая аффилированная компания санкционированного лица

26 марта 2020 — 25 марта 2022

Условное освобождение от прав

Контролируемое лицо Уполномоченное лицо

Saicharan Properties Limited * 43

101, Kalpataru Synergy, Opp.Grand Hyatt, Santacruz (Восток), Мумбаи-400055, Индия

6 октября 2020 г. — 7 марта 2022 г.

Условное не отстранение от прав

Контролируемая аффилированная компания санкционированного юридического лица

Shanghai Jiaxuan Real Estate Co. Ltd. (рег. Номер:

114MA1GUDR98U) * 47

Комната 305, 3-й этаж, здание № 1, № 6988, Jiasong North Road, Jiading District, Shanghai, People’s Китайская Республика

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условное не отстранение

Контролируемая аффилированная компания санкционированного лица

9000jun Shanghai Real Estate Co.Ltd. (Регистрационный номер:

1165616X) * 47

Комната 1216, № 3, переулок № 65, улица Хуандун № 1, город Фэнцзин, район Цзиньшань, Шанхай, Китайская Народная Республика

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условное не отстранение от прав

Контролируемое лицо санкционированного лица

Shenzhen Yiye Property Co. ) * 47

№12-2, 12-й этаж, здание A, Южный особняк CFMCC, улица Луофанг, район Луоху, Шэньчжэнь, Китайская Народная Республика

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024 года

Условное освобождение от прав

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

Shenzhen Yiye Southern Industrial Co. Ltd. (регистрационный номер:

3001

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условное без отстранения

Контролируемое дочернее предприятие санкционированного юридического лица

26 марта 2020 г. — 25 марта 2022 г.

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

Акционерное общество Techonology Services 9000 9000 9000 * 39

3-й этаж, здание Thanh Binh, N07, B2, Thanh Thai Road, Кау гиай, Ханой , Вьетнам

26 марта 2020 г. — 25 марта 2022 г. Аффилированное лицо санкционированного лица

Tianjin Yiye Construction Co.Ltd. (Регистрационный номер:

110786383276W) * 47

No. 2, Wuxia Avenue, Dongli District, Tianjin, Китайская Народная Республика

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024 года

Условное освобождение от залога

Контролируемое лицо санкционированного лица

Truong An-VIWASEEN Investment and Construction JSC * 39

Nr. 66, Nui Truc, Giang Van Minh, Ba Dinh, Ханой, Вьетнам

26 марта 2020 г. — 25 марта 2022 г.

Условное без отстранения

Контролируемое аффилированное лицо санкционированной организации

Вьетнамская корпорация по инвестициям в воду и окружающую среду — АО * 39

52 Куок Ту Гиам, район Ван Мьеу, район Донг Да, Ханой, Вьетнам

26 марта 2020 г. — 25 марта 2022 г.

Условное не отстранение

Руководство по закупкам, 1.16 (a) (ii)

VIWASEEN Кадровое обеспечение, коммерция и туризм, ЗАО VIWASEEN (VIWASEEN.TMC) * 39

No. 52 Quoc Tu Giam, Van Mieu Ward, Dong Da District, Ханой , Вьетнам

26 марта 2020 г. — 25 марта 2022 г.

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

Акционерное общество

VIWASEEN3 Km14 + 500 — шоссе 1A, Льеннинь, Тхань Три, Ханой, Вьетнам

26 марта 2020 г. — 25 марта 2022 г.

Условное не отстранение от права собственности

Контролируемое предприятие

.

VIWASEEN6 Акционерное общество * 39

No.52 Quoc Tu Giam, Van Mieu Ward, район Донг Да, Ханой, Вьетнам

26 марта 2020 — 25 марта 2022

Условное не отстранение

Контролируемая дочерняя компания

VIWASEEN-Phuong Huong Environment Investment and Development JSC * 39

км9, район Чу Се, Гиа Лай Провинция , Вьетнам

26 марта 2020 г. — 25 марта 2022 г.

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

Акционерное общество инвестиций в строительство инфраструктуры VIWASEEN (VIWASEEN.7) * 39

Тан Сон, Хоа Сон, Луонг Сон, Хоа Бинь, Вьетнам

26 марта 2020 г. — 25 марта 2022 г.

Условное освобождение от прав

Контролируемое лицо Уполномоченное лицо

АО «Производство, строительство и монтаж водного оборудования» (VIWASEEN.14) * 39

Nr. 16, 17 Binh Duong street, Long Binh Tan, Bien Hoa, Dong Nai, Vietnam

26 марта 2020 г. — 25 марта 2022 г.

Условное без отстранения

Контролируемое дочернее предприятие Организация

АО «Строительство водоснабжения и канализации».1 (VIWASEEN.1) * 39

No. 56 Alley 85, Ha Dinh Str., Thanh Xuan, Ханой, Вьетнам

26 марта 2020 г. — 25 марта 2022 г.

Условно без условий отстранение

Контролируемое лицо санкционированного лица

АО «Строительство водоснабжения и канализации» № 12 (VIWASEEN.12) * 39

Лот BT15, Nr. 18,19 Городской район Фуок Лонг, Фуок Лонг. Нячанг, Кханьхоа, Вьетнам

26 марта 2020 г. — 25 марта 2022 г.

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое дочернее предприятие санкционированного предприятия

26 марта 2020 — 25 марта 2022

Условное освобождение от залога

Контролируемое лицо санкционированного лица

Акционерное общество по строительству и инвестициям в систему водоснабжения и канализации (WASECO) * 39

№ 10 Фо Куанг, район № 2 , Тан Бинь р-н., Хошимин, Вьетнам

26 марта 2020 г. — 25 марта 2022 г.

Условное не отстранение от прав

Контролируемое дочернее предприятие санкционированного лица

9000 ООО «Канализационно-механическое строительство» (VIWASEEN.2) * 39

No. 56 Alley 85, Ha Dinh Str., Thanh Xuan, Hanoi, Vietnam

26 марта 2020 — 25 марта 2022

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

АО «Водопроводные, электрические и механические установки и строительство» (VIWASEEN.4) * 39

км14 + 500 — шоссе 1A, Льеннинь, Тхань Три, Ханой, Вьетнам

26 марта 2020 г. — 25 марта 2022 г.

Условное освобождение от прав

Контролируемая аффилированная компания санкционированного лица

Wuhan MCC Infrastructure Investment Construction Co. Ltd. (регистрационный номер:

20 апреля 2021 г. — 19 апреля 2024 г.

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое дочернее предприятие санкционированной организации

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условно Нет -debarment

Контролируемая аффилированная компания санкционированного лица

Wuhan Yiye Steel Structure Co. Ltd. (регистрационный номер:

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условное не отстранение от прав

Контролируемая аффилированная компания санкционированного юридического лица

20 апреля 2021 — 19 апреля , 2024

Условное освобождение от обязательств

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

Xiangyang Yiye Real Estate Investment Construction Co. Нет.7, Xinhua Road, Fancheng District, Xiangyang, Китайская Народная Республика

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условное без отстранения

Контролируемая аффилированная организация

Xiaogan MCC Construction Engineering Co. Ltd. (рег. Номер:

20 апреля 2021 — апрель 19, 2024

Условное освобождение от права собственности

Контролируемое лицо санкционированного лица

Yiye Construction Investment (Guangdong) Co.Ltd. (регистрационный номер:

300MA5G6Y92X0) * 47

2-й этаж, здание № 2, новый высокотехнологичный промышленный парк Иньенг, улица Чуанфу, город Эфу, район Шэньшань, Шэньчжэнь, Китайская Народная Республика

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условное снятие ограничений

Контролируемая аффилированная компания санкционированного лица

Yiye Construction Investment (Wuhan) Co.Номер:

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условное не отстранение от права собственности

Контролируемая аффилированная компания санкционированного лица

Yuxi Yiye Construction Co. Ltd.(Регистрационный номер:

402MA6L09MP6H) * 47

Комитет по району общества Хуангуань, улица Юдай, район Хунта, Юйси, Юньнань, Китайская Народная Республика

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое лицо санкционированного лица

Zhongshan Sanshun Environmental Regularization Project Management Co. Ltd. (рег.:

000MA54PRF05F) * 47

Комната 201, здание Chengjian, Lizhi Road, Dayong Town, Zhongshan, Китайская Народная Республика

20 апреля 2021 — 19 апреля 2024

Условное освобождение

Контролируемое лицо санкционированного лица

YOOSHIN ENGINEERING CORPORATION * 48
8 YEOKSAM-RO 4-GIL, GANGNAM-GU, СЕУЛ 06252, Республика Корея

июля — 29 декабря 2022 г.

Условное освобождение от прав

Мошенничество

TECHNO BRAIN GLOBAL FZ-LLC * 49

P.O. BOX 40097, RAKEZ, RAS AL KHAIMAH, Объединенные Арабские Эмираты

8 августа 2021 — 7 февраля 2023

Условное не отстранение

Положения о закупках 2016, подпункт 2.2 a (ii) (iii) Приложения IV

TECHNO BRAIN TANZANIA * 49

PO КОРОБКА — 10295, УЧАСТОК № 1380/208, BIBI TITI MOHAMED ROAD, DAR ES SALAAM, Tanzania

8 августа 2021 — 7 февраля 2023

Условное без отстранения

Подконтрольная организация

ТЕХНО БРЕЙН ЛИМИТЕД; МАЛАВИ * 49

П.O. BOX — 2625, HAYAAT BUILDING OFF KAMUZU PROCESSION ROAD, LILONGWE, Малави

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное освобождение

TECHNO BRAIN (U) LIMITED, УГАНДА * 49

4-Й ЭТАЖ, COLVILLE STREET, STATISTICS HOUSE, PO BOX 33339, KAMPALA, Уганда

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое лицо санкционированного лица

8 августа 2021 — 7 февраля 2023 года

Условное освобождение от залога

Уполномоченное лицо

TECHNO BRAIN ZAMBIA LIMITED * 49

PLOT 6033 GREAT EAST ROAD, NORTH MEAD, LUSAKA, P.O. BOX NO — NM 96, Замбия

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное не отстранение от прав

Контролируемое дочернее предприятие санкционированного лица

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное не отстранение от прав

Контролируемая аффилированная компания 9004 9000 9000 9000 9000 9000 TECHNO BRAIN GHANA LIMITED * 49

P.O. BOX — AN 15830 ACCRA — NORTH, C89 / 2, KWAME NKRUMAH AVENUE, ADABRAKA, ACCRA, Ghana

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное освобождение

Контролируемое лицо санкционированного лица

TECHNO BRAIN RWANDA LIMITED * 49

PO BOX — 3952, UMUJYI WA KIGALI, GASABO, KIMIHURURA, KIGALI, Руанда

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное юридическое лицо

TECHNO BRAIN SA (PTY) LIMITED, ЮЖНАЯ АФРИКА * 49

ETG HOUSE, 62 WIERDA ROAD EAST, P.O. BOX — 78637, SANDTON, GAUTENG 2146, Южная Африка

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное без отстранения

Контролируемая аффилированная компания

TECHNO BRAIN NIGERIA IT SOLUTIONS LTD * 49

115, PALM AVENUE, MUSHIN, PO BOX — 9024, LAGOS, Нигерия

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое лицо санкционированного лица

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное без отстранения

Контролируемая аффилированная компания 9000 9000 9000 9000

TECHNO BRAIN MOZAMBIQUE LIMITED * 49

AVENUE DA OUA, NO 1095, MAPUTO CIDADE, Мозамбик

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное аффилированное право Уполномоченная организация

TECHNO BRAIN NAMIBIA (PTY) LTD * 49

PRIVATE BAG 12012, AUSSPANNPLATZ, WINDHOEK, Намибия

августа 2023

августа 2023 Условное отсутствие отстранения

Контролируемое лицо санкционированного лица

90 006 TECHNO BRAIN INDIA PRIVATE LIMITED * 49

2-293 / 82/712 / A, 2-Й, 3-Й ЭТАЖИ, ЗДАНИЕ NBK, ДОРОГА № 36, JUBILEE HILLS, HYDERABAD — 500033, TELANGANA-TG, India

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное не отстранение от прав

Контролируемое лицо санкционированного лица

TECHNO BRAIN USA, LLC * 49 10008

DELAWARE TECHNOLOGY PARK, NEWARK, NEWARK, DE, 19711, United States

8 августа 2021 — 7 февраля 2023

Условное без отстранения

Подконтрольная организация

TECHNO BRAIN EUROPE LIMITED * 49

FIRS HOUSE, FIRS ROAD, KENLEY, SURREY, CR8 5LD, United Kingdom

8 августа 2021 — 7 февраля 2023

Условное не отстранение от права собственности

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

TECHNO BRAIN INTERNATIONAL (PTY) LIMITED, ЮЖНАЯ АФРИКА * 49

9000AD ROIO. BOX — 78637, SANDTON, GAUTENG 2146, Южная Африка

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное без отстранения

Контролируемая аффилированная компания

TECHNO BRAIN BURUNDI SPRL * 49

25, AVENUE DES ETATS UNIS, KIGOBE, GIHOSHA, BUJUMBURA-MAIRIE, Бурунди

8 августа 2021 г. 9000–7 февраля 8 февраля 2021 г. отстранение

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

TECHNO BRAIN SHARED SERVICES PRIVATE LIMITED * 49

2-Й ЭТАЖ, 613A, 15-Й КРОСС, 33-ФЭЙД, ГЛАВНЫЙ, 100 БАНГАЛОР — 560078, Индия

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное без отстранения

Co контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

TECHNO BRAIN INFORMATICS PRIVATE LIMITED * 49

8-2-293 / 82 / A / 796 / BALD, ROAD NO-36 JUBILEE HILLS, HYDERABADAN — 500033A Индия

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное не отстранение от прав

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

TECHNOES

УЧАСТОК L.R. NO. 209/8523, NAIROBI 510 P.O. BOX — 00100, Кения

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное не отстранение от прав

Контролируемая аффилированная организация санкционированной организации

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное без отстранения

Контролируемое дочернее предприятие санкционированной организации 9000O8

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное не отстранение от прав

Контролируемая аффилированная компания санкционированного лица

8 августа 2021 г. — 7 февраля 2023 г.

Условное не отстранение от прав

Контролируемая аффилированная компания санкционированного лица

8 августа 2021 г. по 7 февраля 2023 г.

Условно Нет -дебармент

Контролируемое лицо санкционированного лица

Kalpataru Power Transmission Ltd. * 50

Зарегистрированный офис:

Участок № 101, Часть III, GIDC Estate, Сектор-28, Гандинагар-382028, Гуджарат, Индия

Корпоративный офис:

101, Kalpataru Synergy, Santacruz (Восток), Мумбаи 400 055, Индия

7 октября 2021 — 7 марта 2022

Условное не отстранение от прав

Мошенничество

KalpatarE

u * 50

Шт.2301, HDS Tower, участок № Ph2-F2, Jumeirah Lakes Tower, Дубай, ОАЭ

7 октября 2021 — 7 марта 2022

Условное без отстранения

Контролируемая Уполномоченное лицо

Kalpataru Power Transmission USA Inc. * 50

7500 Rialto Blvd, Suite 250 Austin, Texas 78735, USA

7 октября 2021 — 7 марта 2022

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое лицо санкционированного лица

Kalpataru Power Transmission (Mauritius) Ltd. * 50

085718 С / о. International Financial Services Limited, IFS Court, Twenty Eight, Cybercity, Ebene, Маврикий

7 октября 2021 — 7 марта 2022

Условное без отстранения

Контролируемая аффилированная компания

Alipurduar Transmission Limited * 50

Участок № 101, часть III, GIDC Estate, сектор 28, Гандхинагар-382028, Гуджарат, Индия

7 октября 2021 — 7 марта , 2022

Условное освобождение от права собственности

Контролируемое лицо санкционированного лица

Kohima-Mariani Transmission Limited * 50

Земельный участок No.101, Part-III, GIDC Estate, Sector-28, Gandhinagar-382028, Gujarat, India

7 октября 2021 — 7 марта 2022

Условное без отстранения

Контролируемое лицо Уполномоченное лицо

Kalpataru IBN Omairah Company Limited * 50

6757 Али Аль-Марузи — округ Аль-Шохда, подразделение № 33, Эр-Рияд 13241 — 4018, Королевство Саудовская Аравия

7 октября 2021 — 7 марта 2022

Условное не отстранение от права собственности

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

ООО «Калпатару Пауэр Трансмиссион Украина» * 50

60005 601A Ул. Федора Пушиной, Киев 03115, Украина

7 октября 2021 — 7 марта 2022

Условное освобождение от прав

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

Kalpataru Power Senegal SARL * 50

DAKAR (SENEGAL) — SICAP AMITIE 1, VILLA 3089, Сенегал

октября 2021 г.

Условное не отстранение

Контролируемое аффилированное лицо санкционированного лица

Kalpataru Power Transmission Sweden AB * 50

Metallverksgatan 6, 721 9000 9000

, Швеция 7 октября 2021 — 7 марта 2022

Условное не отстранение от права собственности

Контролируемое лицо санкционированного лица

Linjemontage I Grastorp AB * 50 27, Box * 50 27 Grastorp, Швеция

7 октября 2021 — 7 марта 2022

90 005 Условное не отстранение от прав

Контролируемое лицо санкционированного лица

Linjemontage AS * 50

Forretningsadresse: Bjørnstadmyra 71712

, Норвегия
2022

Условное отсутствие отстранения

Контролируемое лицо санкционированного юридического лица

Linjemontage Service Nordic AB * 50

Box 134, 46722 9000 9000 9000 9000 9000 9000, Grastorp, Швеция, 9000 7, 2021 — 7 марта 2022 года

Условное не отстранение

Контролируемое лицо санкционированного лица

Jhajjar KT Transco Private Ltd. * 50

Участок № 101, Часть III, GIDC Estate, Sector-28, Гандинагар-382028, Гуджарат, Индия

7 октября 2021 — 7 марта 2022

Условное освобождение

Контролируемое лицо санкционированного лица

Обзор Weis Best Deals

Обзор лучших предложений Weis

Вот сводка лучших предложений Weis! С этими предложениями Weis вы можете получить отличные скидки на Ocean Spray, Bertolli & More.

Вот список всех новых матчей:

Купить (1) Pom, антиоксидантный супер чай, 12 унций — 1,99 доллара за штуку
Использовать (1) 0,5 доллара США / 1 напиток Pom DND exp Fri 12/31/21 SS 11-7
Оплатить 1,49 доллара после купона

Купить (1) Campbell’s, конденсированный суп 4 карата — 3,99 доллара США
Использовать (1) 0,50 доллара США / 1 комплексная упаковка Campbell’s Condensed Multipack, истечение вторника 12/7/21 SS 11-7
Заплатить 2,99 доллара США после получения купона

Купить (1) кукурузный сироп Karon 16 унций — 2,99 доллара за штуку
Использовать (1) 0 долларов.40/1 Karo Corn Syrup exp Mon 1/3/22 SS 11-7
Заплатите 2,19 доллара после купона

Купить (1) Ocean Spray Craisins, сушеные 6 унций — 2,29 доллара США за штуку
Использовать (1) 1,00 доллара США / 2 Ocean Spray Craisins Dried Cranberries 5oz — 6oz + exp Sat 12/4/21 SS 11-7
Оплатить 1,79 доллара США после получения купона

Купить (1) Bertolli, оливковое масло, экстра вирджин, спрей (4,9 унции) — 3,19 доллара за штуку
Использовать (1) 1 доллар США / 1 спрей с оливковым маслом Bertolli DND exp Fri 12/31/21 SS 11-7
Pay 2,19 доллара США после купона

Купить (1) Country Crock, Растительное масло (10.5 унций) — 1,99 доллара США за каждый
Используйте (1) 0,50 доллара США / 1 крокодил для страны Любой продукт с истекшим сроком действия вс 12/5/21 SV 11-7
Платите 0,99 доллара США за каждый после получения купона

Купить (1) Herdez Salsa 16 унций — 2,99 доллара США за штуку
Использовать (1) 1,00 доллара США / 2 продукта HERDEZ®
Заплатить 2,49 доллара США после получения купона

Купить (1) Зубная паста Aquafresh 5,6 унции по 3,79 доллара за штуку
Использовать (1) 0,75 доллара США / 1 зубная паста Aquafresh 4,6 унции + срок действия вторник 12/7/21 SV 11-7
Оплатить 2,29 доллара после купона

Купить (2) спагетти или локти Мюллера (16 унций) — 1 доллар США.50 штук
Используйте (1) 0,55 доллара США / 2 Mueller’s Pasta exp Sun 12/5/21 SS 11-7
Заплатите 1,90 доллара США или всего 0,95 доллара США за штуку

Купить (1) Domino, Sugar, Golden (3,5 фунта) — 2,89 доллара США за штуку
Использовать (1) 0,75 доллара США / 1 Domino Golden Sugar Product exp Sat 12/11/21 SV 11-7
Оплатить 1,39 доллара США после купона

Купить (1) Colgate MaxClean и Maxfresh Toothpate 6 унций — 3,99 доллара США за каждую
Использовать (1) 0,50 доллара США / 1 зубная паста Colgate 3 унции + срок действия Sat 11/27/21 SS 11-7
Заплатить 2,99 доллара США после купона

Вот полный список предложений и предложений купонов Weis для распродаж до 12/02


[

Nesquik Chocolate Milk 14 унций — 0 долларов.99

Просто расколоть яйцо 2,5–3 унции; Тертый сыр Borden 8 унций — 2

$

Пудинг с желе или желатиновые чашки 4 Ct; Colliders 7 унций — 2

Just Crack an Egg Omelet 4,6 унции — 2,49 $

Planet Oat Oatmilk 52 унции; Planet Oat Oatmilk Creamer 32 унции — 2,99 $

Coffee-Mate Creamer 32 унции — 2,99 $

Филадельфийский чизкейк крошится 6,6 унций — 3,00 $

Pillsbury Poppins 7 унций — 4,4 $

унций — 8 долларов.49

Daisy Sour Cream 16 унций — 1,49 $

Мороженое Breyers 48 унций — 3,99 $

Мороженое Ben & Jerry’s 16 унций — 3,99 $

Benihana Dinners 10 унций — 4,49 $

New York Texas Toast 10-14 унций — 2,99 $

Мороженое Magnum 9,1-10,14 унции — 3,49 доллара

Talenti Gelato или сорбет 16 унций — 3,99 доллара

Ужины Бостонского рынка 11-16 унций — 2,49 доллара — $ 3,49

Вафли с протеином каши 10.7 унций — 4,49 долларов

Morning Star Farms 5,25-12 унций — 3,79 долларов

Пинт мороженого Häagan-Dazs 14 жидких унций — 2,99 долларов США

Майонез Hellmann’s — 3,49 доллара США

Coke or Pepsi Products, Sunkist, A&W, Canada Dry wyb 10 — 1 доллар США за штуку

Colgate Optic White Toothpaste 3,29 унции — 2,99 доллара США

General Mills Mid Size зерновые 12-14 унций wyb 2 — 2 доллара за штуку

BIC Premium Razors Selected 2-6 Ct — 2 доллара

Betty Crocker Cake Mix 15.25-18,25 унций WYB 3 — 0,99 доллара США за штуку

Суп Progresso 18-19 унций WYB 6 — 1,49 доллара США за штуку

B3G1 Betty Crocker Brownie Mix 18,3-19,9 унции

Смесь для печенья Бетти Крокер — 2,29 доллара

Глазурь Бетти Крокер 12-16 унций — 1,89 доллара

Картофель Бетти Крокер 4,2-5,1 унции 4 — 1,25 доллара за штуку

Ужин с сыром и маком Энни 5,5-6 унций 3 — 1,66 доллара за штуку

Nature Valley Granola, Fiber One или батончики для лакомства General Mills 4,1-8,94 унции — $ 2,99

Наборы для ужина Old El Paso Premium или мини-чаша Tortilla Value Pack 8.5-12,6 унций — 3,69 доллара США

Chex Snack Mix Traditional, Honey Nut или Cheddar 7-8,75 унций — 1,99 доллара США

Роллы для пиццы Totino 50 Ct — 5,49 долларов США

Pillsbury Pie Crusts 14,1 унции wyb 2 — 2,50 доллара США за штуку

Pillsbury Cookie wyb 2 — 3 доллара за штуку

B3G1 Pillsbury Crescent или булочки с корицей 8-13 унций

$ 1,00 / 3 Охлажденные или замороженные хлебобулочные изделия Pillsbury Exp Sat 12/18/21 SS 10-24

Birds Eye Chef’s Favorite и Pure Premium 9-14,4 унций WYB 2 — 2 доллара США за штуку

B2G1 Штрудель тостера Pillsbury 11.7 унций

TGI Friday’s Appetizers 9-17,4 унций — 5,99 долларов США

Банкетный цыпленок без костей 24-32 унции — 3,99 долларов США

Devour Meals 7,2–12 унций вайб 2 — 3,50 доллара США за штуку

Замороженные закуски Michelina’s 4,5-8,5 унций вибратора 3 — 1 доллар США за штуку

Ганноверский цукаты из сладкого картофеля 20 унций 2 — 2,50 доллара за штуку

Хосе Оле Такитос 16,2-22,5 унции — 5,99 долларов

Буррито на завтрак Эль Монтерей 36 унций — 8,99 долларов

Роллы сестры Шуберт 11-15 унций — 3,99 долларов

1,00 долл. Предметы

Виртуозная пицца 11.5-13,8 унций — 3,99 долларов США

Screamin ‘Sicilian Pizza 20,8-25 унций — 6,99 долларов США

Конусы Клондайка 30 унций — 6,49 долларов США

Пинты или новинки мороженого «Просвещенные» от 15 до 16 унций — 4,99 долларов США

Обезьяний хлеб Bridgford

унций — 3,99 долларов США 1 доллар США / 1 упаковка замороженных булочек Bridgford®, хлебного теста или обезьяньего хлеба

Great American Cobbler 32 унции — 6,99 долларов США

Тесто для печенья Nestle 14-16,5 унций 2 — 3 доллара США за каждую

Масло Minerva Amish Butter 32 унции — 8,99 долларов США

Просто Одиночный сок 11.5 унций; Hershey’s Flavored Milk 12 унций wyb 4 — 1,25 доллара США за штуку

A2 Milk Whole 59 FZ wyb 2 — 3,50 доллара США

Йогурт Chobani Cup 5,3 унции 10 — 1 доллар за штуку

Almond Breeze Миндальное молоко 64 унции wyb 2 — 3 доллара США за штуку

просто Апельсиновый сок 52 унции wyb 3 — 3,33 доллара за штуку

Сливочный крем Coffee-Mate 64 унции — 5,99 долларов

Батончики Perfect от 2,2 до 2,5 унций wyb 2 — 2,50 доллара за штуку

Breakstone Cottage Doubles 4,7 унции; Вареные яйца Weis Quality 2 Pk wyb 10 — 1 доллар за штуку

Активные сухие дрожжи Fleischmann 0.75 унций wyb 2 — 1,50 доллара США за штуку

файлов cookie Nestle; Печенье Pillsbury 30 унций WYB 2 — 3,50 доллара за штуку

Четверти Blue Bonnet 1 фунт wyb 10 — 1 доллар за штуку

Чистое ирландское масло Kerrygold 8 унций — 3,49 доллара

Чипсы для чайников Utz 7-8 унций; Lays Potato Chips 5-8 oz wyb 2 — 3 доллара за штуку

B2G2 Coke or Pepsi Products, Sunkist, A&W, Canada Dry, или 7up 6 Ct Btls

Кофе в пакетиках Green Mountain по 12 унций; Стручки Green Mountain K-Cup 12 Ct — 5,99 $

General Mills или Quaker Family Size 16.1-20,9 унции — 3,99 $

Тертый сыр Сардженто 5-8 унций; Сыр Cabot Chunk 7-8 унций wyb 2 — 2,50 доллара за штуку

Ужин, миски или большие пироги Мари Каллендер 10,5-15 унций wyb 2 — 3 доллара за штуку

Венский лагер Devil’s Backbone — 17,59 долларов

Del Monte; Ханта; Помидоры Rotel 10-14,5 унций WYB 10 — 1 доллар США за штуку

Del Monte Vegetables 13,5-15,25 унций банка wyb 10 — 1 доллар США

Ben’s Ready Rice 6-14 унций wyb 2 — 2 доллара США

Quaker Instant Oatmeal 15,1 унции — 2,69 доллара США

Ghirardelli Brownie Mix 18 унций wyb 2 — 2 доллара США.50 штук

Смеси для выпечки Krusteaz 17,1 унции 2 — 2,50 доллара за штуку

Паста Сан Джорджио или Ронзони 122-16 унций 10 — 1 доллар за штуку

Better Than Bouillon — 4,79 долларов

Соус DelGrosso 24 унции 5

долларов США

долларов США за штуку Тушеная говядина Динти Мур 9 унций; Mary Kitchen Hash 14 унций wyb 2 — 2,50 доллара за штуку

Чайные пакетики Tetley 100 Ct wyb 2 — 2,50 доллара за штуку

Отборный конденсированный суп 10,5 унций 4 — 1,25 доллара за штуку

Minute Instant Rice 12-14 унций. Коробка — 1,99 доллара

Рогалики Томаса 20 унций — 3 доллара.99

Swiss Miss Hot Chocolate 11,04 унций wyb 2 — 2,50 доллара за штуку

Puffs Peppermints — 3,99 доллара

Stauffer’s Holiday Star Cookies 12 унций — 3,99 долларов США

Шоколад Lindt или Ghirardelli Star от 4,1 до 5,32 унций wyb 2 — 4 доллара за каждый

кофе Пакеты 12 унций wyb 3 — 6,99 $ каждый

Nestle Morsels & More Горячее какао перечной мяты 8 унций — 3,50 $

Песочное печенье Stauffer’s 12 унций; Конфеты Brach’s Candy Cakes 12 Ea wyb 2 — 2 доллара за штуку

Праздничные пакеты Hershey 8.4-10,1 унции wyb 2 — 3,50 доллара США за штуку

Stash Tea Christmas Flavors 1 — 4,99 доллара США

Набор помадки Carnation Fudge Kit — 4,99 доллара США

Purina Dog Chow Selected 16,5-20 фунтов — 12,49 долларов США

Выбранный корм для собак без злаков Supreme Source 11 фунтов — 16,99 долларов США

3,00 $ / 1 пакет корма для собак Supreme Source, любого размера, любого рецепта

Лакомства Purina Busy Bone для собак Selected 17-21 унций — 8,99 $

Лакомства Purina Busy Bone Selected 17-21 унций — 7,99 $

Pedigree Dentastix Minis: Selected 5,96 унций Jumbone Minis: 7.2 унции вайб 2 — 3,50 доллара за штуку

Три собачьих пекарни Lick N ‘Crunch Выбрано печенье для собак 13 унций 2 — 4 доллара за штуку

Выбрано собачье печенье Newman’s 10 унций 2 — 3 доллара за штуку

Выбран наполнитель для кошачьего туалета Scoop Away 22.5-25 фунт — 9,99 долларов США

Sheba Meaty Sticks Selected 0,7 унции wyb 2 — 1,50 доллара США за каждый

Fancy Feast Classic Bulths Selected 1,4 унции wyb 4 — 1,25 доллара США за штуку

Выбранные лакомства Whiskas от 2,1 до 3 унций wyb 2 — 1,75 доллара США за штуку

Корм ​​для диких птиц Browns 20 фунтов — 9 долларов.99

Выбранные стручки Tide 15-20 Ct — $ 6

Фейерверк прироста: выбранные 7,2 унции; Кондиционер для белья: выбранный 51 унция — 5 долларов

Моющее средство для посуды Dawn 10,1-19,4 унции Wyb 2 — 2,50 доллара за штуку

Стиральное средство Tide Selected 46 унций — 7 долларов США

Стиральное средство Gain: выбранное 100 унций; Flings: Selected 35 Ct — 10 $

Стиральное средство Tide Selected 46 унций — 7 $

Dawn Ultra Platinum Powerwash Selected 16 унций — 5

$

Простыни для смягчения ткани Downy или Bounce: Selected 70-80 Ct Family Pack Puffs Ткани: выбранные 3- 4 Pk wyb 2 — 4 доллара.50 штук

Ластик Mr Clean Magic: избранные чистящие средства 2-8 Ct: выбранные 45-48 унций wyb 2 — 2,50 доллара США за штуку

Swiffer Wet or Dry Refill Clothing Selected 10-16 Ct — 4 $

$ 1,00 / 1 Swiffer Any Product exp Sat 11/13/21 PG 10-31

Моющее средство для рук и молотка: выбрано от 43,75 до 50 унций; Пакеты мощности: от 17 до 19 Ct wyb 3 — 3,66 доллара за каждую

Выбранных вкладок Efferdent 90-102 Ct wyb 2 — 5 долларов за каждую

2,50 доллара США / 1 Efferdent 44ct + exp Sat 11/6/21 SS 9-26

Fixodent Selected 2-2,4 oz wyb 2 — 4 доллара за штуку

Listerine Mouthwash Selected 33.8 унций — 6,99 долл. США

1,00 долл. США / 1 жидкость для полоскания рта LISTERINE® (500 мл или больше) или любой (1) продукт для полоскания рта LISTERINE® ГОТОВ! Продукт TABS® (8 карат или больше)

Crest Gum или 3D White Toothpaste Selected 4,1 унции — 5,99 долларов США

1,00 $ / 1 Crest Toothpaste 2,7oz + exp Sat 27.11.21 PG 10-31

Выбор зубной пасты Colgate Sensitive или Enamel Health 6 унция — 4,99

$ 0,50 / 1 Зубная паста Colgate 3 унции + exp Sat 27.11.21 SS 11-7 2,00 доллара США / 2 Зубная паста Colgate 3 унции + exp Sat 11/6/21 SS 10-17

Olay Body Wash 1 Выбранная 8–22 унции — 4 доллара США.99

$ 1.00 / 1 Olay Bar 4ct +, гель для душа, мыло или лосьон, exp Sat 11/13/21 PG 10-31

Dial Liquid Hand Wash Selected 7,5-8,5 унций wyb 2 — 1,50 доллара США за штуку

Dial Bar Soap 8 Pack or Body Гель для душа Selected 16 унций — 3,99 $

Гель для душа Nivea Selected 16,9 унций — 3,99 $

Гель для душа Nivea 20 унций — 4,99 $

Aleve Caplets: Selected 90 Ct; Bayer Aspirin: Selected 200 Ct — 10

Шампунь или кондиционер Tresemme Selected 28 унций 2-4 доллара США

5,00 долларов США / 2 TRESemme Shampoo or Conditioner exp Sat 20.11.21 SV 11-7

Suave Professionals Shampoo or Conditioner Selected 12.6 унций wyb 2 — 2 доллара за штуку

Batiste Dry Shampoo Selected 6,73 унции — 5,99 долларов

Одноразовые бритвы Schick Selected 2-4 Ct — 5,99 долларов 4ct + exp Sat 13.11.21 PG 10-31

John Frieda Hair Color Selected — 9,99 $

Garnier Nutrisse Color Selected 1 Ct — 6,99 $

Одноразовые бритвы Gillette Venus Selected 3 Ct — 6,99 $

Gillette Proglide Gel Selected 6 унций wyb 2 — 4 доллара США за штуку

Чтобы перейти непосредственно на главную страницу Weis, щелкните здесь

Получите больше предложений Weis, как ЗДЕСЬ

Присоединяйтесь к 45 000+ подписчиков! Подпишитесь на нашу рассылку ЗДЕСЬ

Мы ценим вашу конфиденциальность и не передаем информацию о вашей электронной почте третьим лицам.

У нас есть отличные частные группы FaceBook для различных магазинов. Вы присоединитесь к тысячам читателей-единомышленников, чтобы поделиться предложениями и идеями для вашего любимого магазина !. Вот ссылки на группы Facebook:


Как смотреть на ICC.tv

Все, что вам нужно знать о кампаниях «Прах мужчин и женщин» этим летом, в том числе о том, как смотреть их на ICC.tv.

Крикет не прекращается после мужского чемпионата мира по футболу T20 ICC, поскольку 8 декабря вновь разжигается старейшее испытание в истории игры, когда Австралия принимает Англию на турнире Gabba in the Men’s Ashes, поднимая занавес.

Обе стороны сойдутся в пяти тестах в декабре-январе, и наряды Тима Пейна и Джо Рута будут не единственными командами, сражающимися за превосходство Ashes.

The Women’s Ashes начнется 27 января с одноразового теста, прежде чем мультиформатная серия перейдет к трем T20I и трем ODI.

Поклонники в некоторых регионах смогут подписаться, чтобы смотреть все это на ICC.tv.

Австралия в настоящее время является обладателем урны как мужского, так и женского праха и надеется наилучшим образом использовать домашние условия для расширения своего господства.

Пепел 2021 года будет транслироваться в прямом эфире на ICC.tv

В преддверии двух напряженных схваток вот все, что вам нужно знать о The Ashes.

Подобно австралийско-индийскому женскому сериалу в начале этого года, Women’s Ashes будет доступен для бесплатного просмотра на ICC.tv зарегистрированным пользователям в Юго-Восточной Азии и Европе, а также в других регионах, где в настоящее время нет партнера по вещанию. Регистрация бесплатна.

«Прах мужчин» будет доступен на ICC.tv в тех же регионах по модели подписки с оплатой за просмотр, о которой будет объявлено в ближайшее время.

ICC.tv Ashes, транслирующие регионы

Армения, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Кипр, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Грузия, Германия, Гибралтар, Греция, Венгрия, Исландия, Израиль, Италия, Казахстан, Косово, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Македония, Мальта, Монако, Черногория, Нидерланды, Польша, Румыния, Россия, Сан-Мерино, Сербия, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Украина, Антарктида, Андорра, Фарерские острова острова, Молдова, Норвегия, Португалия, Ватикан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, остров Буве, остров Херд, Бруней, Камбоджа, Китай, Восточный Тимор, Гонконг, Индонезия, Япония, Лаос, Макао, Малайзия, Микронезия, Монголия , Мьянма, Новая Каледония, Филиппины, Сингапур, Южная Корея, Тайвань, Таиланд, Вьетнам, Британская территория в Индийском океане, остров Рождества, Кокосовые острова, Северная Корея

Первый тест: 8-12 декабря — Габба, Брисбен
Второй тест: 16-20 декабря — Аделаида Овал
Третий тест: 26-30 декабря — Мельбурн Крикет Граунд
Четвертый тест: 5-9 января — Сидней Крикет Граунд
Пятый Тест: 14-18 января — Perth Stadium

Тест

Only Test: 27-30 декабря — Manuka Oval, Канберра

T20Is

Первый T20I: 4 февраля — North Sydney Oval
Второй T20I: 6 февраля — North Sydney Oval
Третий T20I: 10 февраля — Adelaide Oval

ODI

Первый ODI: 13 февраля — Adelaide Oval
Второй ODI: 16 февраля — Junction Oval, Мельбурн
Третий ODI: 19 февраля — Junction Oval, Мельбурн

Мужской пепел

Серия из пяти тестов будет проводиться в рамках текущего цикла Чемпионата мира ICC по тестам.Помимо серии Англия-Индия, Ashes будет единственной другой серией из пяти матчей в цикле WTC 21-23.

Согласно новой системе очков чемпионата мира по тестированию, в каждом матче в сумме дается 12 очков, независимо от продолжительности серии. Победа приносит команде 12 очков, а ничья или ничья — 6 и 3 очка соответственно.

Чтобы стандартизировать дисбаланс в количестве сыгранных матчей, турнирная таблица WTC 21-23 будет основана на процентном соотношении накопленных доступных очков.

Пепел женский

С 2013 года Women’s Ashes проводится как мультиформатная серия, в которой команды соревнуются в разных форматах, а победитель определяется по тому, у кого больше очков в конце.

«Прах женщин 2013» стал первой серией, в которой была внедрена новая система начисления баллов.

В мультиформатной системе четыре очка присуждаются за победу в тесте, и очки делятся поровну в случае ничьей или ничьей. Для ODI и T20I команда-победитель получает два очка за победу и по одному очку за ничью или ничью.

Мужской пепел

Men Ashes 2019 года была первой серией, которая была сыграна в первом цикле ICC World Test Championship. Сериал, стартовавший в августе 2019 года, также ознаменовал возвращение Стива Смита, Дэвида Уорнера и Кэмерона Бэнкрофта в серию «Тесты».

Смит стильно отметил свое возвращение на тест, забив по сотне в каждой подаче в сложных условиях на Эджбастоне. Несмотря на то, что Англия лидировала в первом подаче (90), Австралия показала гигантские 487/7 во втором матче, а затем выкинула у хозяев 146 мячей и повела 1: 0.

Вторая игра Test at Lord’s завершилась вничью, после чего все действия переместились в Headingley, что впоследствии стало одним из самых запоминающихся матчей Test в новейшей истории.

Англия были выставлены на 67 в первой возможности в ответ на 179 подач Австралии. Поставили цель в 359, пятидесятые от Рута, и Джо Денли удержал Англию в охоте, но они заблудились, снизившись с 245/4 до 286/9. .

Бен Стоукс, затем отбивший 61 *, сыграл сенсационный контратакующий удар, а Джек Лич составил ему компанию.Эти двое составили ошеломляющее партнерство — 76, при этом Лич внес только один пробег, поскольку Англия пересекла финишную черту с запасной калиткой.

Австралия сделала блестящий камбэк в следующей игре в Манчестере, где Смит снова лидирует с двойным веком в первой подаче и полвека во второй. Победа в 185 ранах позволила Австралии сохранить «Пепел», несмотря на то, что серия закончилась вничью, когда Англия выиграла финальный тест.

Пепел женский

Англия принимала последний женский Ashes в период со 2 по 31 июля 2019 года, когда одноразовый тест проходил между этапами ODI и T20I.

Австралия чисто поразила серию ODI со счетом 3: 0, выйдя вперед 6-0 в серии.

Первый ODI был триллером с низким рейтингом: Австралия гналась за 178 игроками с двумя оставшимися калитками. Во втором ODI Англия разместила 217 очков на спине из 117 Тэмми Бомонта. Австралия погналась за общим числом, оставив более четырех лишних оверов, благодаря пятидесяти Эллис Перри и жизненно важному вкладу нижнего звена.

В финальном ODI Англия проиграла 75 гонок из-за 269, а Перри зафиксировала лучшие показатели по боулингу для Австралии в женском ODI с 7/22.

Единовременный тест завершился вничью, обе команды набрали по два очка.

Australia продолжила доминировать в серии T20I. Они сделали 226 ударов первыми в первом T20I, это их самый высокий результат в самом коротком формате игры, при этом Мег Лэннинг набрала 133 *. В ответ Англия могла добраться только до 133.

После очередного поражения во втором T20I, Англия одержала свою первую победу в мультиформатной серии финальной игры, ограничив Австралию 122/8 в погоне за 140.

Старейшее соперничество в истории Test началось еще в 1882 году. Сто тридцать девять лет спустя это все еще одна из самых ожесточенных серий в игре.

В общей сложности 71 серия, с различным количеством тестовых матчей в каждой, была сыграна под партией Men’s Ashes. Австралия выиграла 33 из этих серий, в то время как Англия дышит им в затылок с 32 победами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *