Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 05.02.2018, 16:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Опросы

Лучшее муниципальное образование нашего района?
Результаты | Архив опросов
Всего ответов: 195

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Поиск

Реклама


Изготовление flash баннеров

TOP ФОТО

Главная » 2015 » Декабрь » 16 » В следующем году начнут реновацию Малой Охты
12:46
В следующем году начнут реновацию Малой Охты

В следующем году начнут реновацию Малой Охты

В 2016 году компания «СПб Реновация» в рамках госпрограммы «Развитие застроенных территорий Петербурга» возведет около 400 тыс. кв. метров жилья. По словам исполнительного директора организации Андрея Репина, в первом полугодии начнется реализация второй очереди кварталов «Сосновая Поляна 7-17» и «Колпино 10». До конца года запустят проекты на Гражданском проспекте, 1-1а, в Красном Кирпичнике и Малой Охте.

«Срок сдачи квартала на Малой Охте запланировали на конец 2017-го — начало 2018 года. Скорее всего, людей расселять начнем раньше, будем предлагать жилье в других, уже готовых кварталах, так как здесь очень плохое состояние домов», — сообщил «Карповке» Андрей Репин. До конца года начнется строительство в квартале «Лиговский проспект», здесь нужно все проекты согласовывать с КГИОП, так как объекты исторические.

Первые очереди пилотных проектов в Сосновой Поляне и Колпино уже ввели в эксплуатацию. В первом случае расселили четыре дома из 40, во втором — два дома из 12, все жилье с полной чистовой отделкой, указал господин Репин. Он добавил, что активно ведется строительство в квартале «Ржевка 35», где срок сдачи — сентябрь 2016 года, а также в Славянке, здесь уже расселили 43 собственника.

Источник: http://karpovka.com/

Категория: Благоустройство района | Просмотров: 799 | Добавил: Samonov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
.