Приветствую Вас Гость!
Вторник, 14.11.2018, 21:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Опросы

Лучшее муниципальное образование нашего района?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 188

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Поиск

Реклама


Изготовление flash баннеров

TOP ФОТО

Главная » 2017 » Март » 28 » Ребенка, найденного в подъезде на Металлистов, вернут родителям.
09:58
Ребенка, найденного в подъезде на Металлистов, вернут родителям.

Ребенка, найденного в подъезде на Металлистов, вернут родителям.

Как сообщили в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светланы Агапитовой, 4-летнего Ваню, которого 22 марта доставили в больницу из парадной дома на проспекте Металлистов, скоро отпустят домой. Полицию тогда вызвали жители, обнаружившие на лестнице замерзшего мальчика без верхней одежды.

Установлено, что мама мальчика вернулась после ночной смены и хотела выспаться. Чтобы не оставлять сына без присмотра, отвела его к соседке. Через некоторое время малыш запросился домой, и женщина отпустила его, не удосужившись проводить. В свою квартиру ребенок попасть не смог и остался ждать под дверью. Так его и нашли соседи.

По данным органов опеки, семья, приехавшая в Петербург из Белоруссии, состоит у них на учете, а также находится на сопровождении Центра социальной помощи семье и детям. Оба родителя работают, с воспитанием справляются, обстановка в квартире благоприятная.

Учитывая тот факт, что нареканий к семье нет, в опеке произошедшее считают недоразумением. Матери выдано разрешение забрать ребенка домой.

В свою очередь в больнице, куда поместили мальчика, подтвердили: общее состояние удовлетворительное, медики диагностировали лишь небольшой насморк и ОРЗ. Сейчас его готовят к выписке.

Просмотров: 227 | Добавил: Samonov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
.